|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Размышления рабаРазмышления рабаАвтор: Смехуёчкин Всех победивший маврС арены Колизея Через трезубец вил Любуюсь на партер, Финальный свой удар Я наносил зверея Им схватку завершил На дьявольский манер Но жалость – только блажь, Свобода вот чьё имя, Чей пламень мой кумир И моего меча, Как сладко знать, что страж Замки оков разнимет И поднесёт мне мир На цепочке ключа. Об этом я мечтал Не будучи ни мавром Ни боевым рабом Меча-то не держав, Ходить с ним криминал В мирке моём засраном, Что право же облом Ну, разве ж я не прав? Не то бы, всяк зоил От страха вспучил зраки И сбавил куражу Завидев мой доспех, Я б пачками рубил Врагов до самой сраки, С мечом я покажу Кто тут сильнее всех! В захваченном кругу Став и смелей, и резче Я как звено цепи От низа до небес В речах моих, угу, Всё правильные вещи, Куда не наступи Везде мой интерес... И в истине есть ложь, Подобной же методой К тьме прилеплялся свет А к шее голова, Различий не найдёшь Меж рабством и свободой Их в принципе там нет Слова одни, слова. Теги: ![]() 6
Комментарии
+ пожалуй тоже плюсану, дуализм - святая тема раб-мефистофель. и где набраться-то успел такого. у кесаря книжонку наверно какую-то скоммуниздил. спартак бля. техника могла быть лучше. да. "угу", например, рифма-затычка. но я бы всё равно поднял из хуеты. личное мнение. да.. много чо шорошово есь тут Тронут. Слезюсь.) Спасибо. Та нема за що. смелее с ударениями и окончаниями слов, автор. хули там стеснятся. и пусть читатель вспучит в страхе зраки. всё заебись. продолжай в том же духе. #9 10:52 28-10-2013 Гельмут К сожалению, русский язык мне не родной. Однако, я усиленно работаю, овладевая им. По следам каждого стихотворения проводится тщательнейшая работа над ошибками. И на её основе, как правило, возникает ещё ода (или несколько) версий. В частности вторую редакцию этого произведения можно посмотреть здесь: http://www.stihi.ru/2013/10/26/3445 Рискую показаться назойливым, но буду черезвычайно обрадован если Вы укажете, какие из названных Вами ошибок я не углядел. Спасибо. Через трезубец вил/ - трезубец это вилы и есть. и наоборот(с) Любуюсь на партер, Финальный свой удар Я наносил зверея Им схватку завершил На дьявольский манер/ - сложно одновременно любоваться и звереть. в чём дьявольство манера в данном контексте, я не понимаю. Свобода вот чьё имя, Чей пламень мой кумир И моего меча, / - какой нахуй кумир у меча? Как сладко знать, что страж Замки оков разнимет/ - рзнять можно дерущихся. для оков нужен другой глагол. И поднесёт мне мир На цЕпочке ключа./ - цЕпочка это у гопоты. это там где тёлочки, курточки и пацанчики. В мирке моём засрАном,/ - мирок, Марат, твой, так что можешь называть его каким угодно. но вообще - в зАсраном. Не то бы, всяк зоил./ - зоил? всю эту херь можно спокойно читать только в случаен, если голова к шее именно /прилеплялась/ вполне допускаю, что русский язык Вам неродной, но может тогда есть смысл писать на родном языке? родной это какой? #12 11:33 Гельмут Зверей и птиц .) Спасибо за Ваше драгоценное время. Тотальная победа Гордый мавр Любуясь на партер с арены Колизея. Смертельный свой удар на дьявольский манер зверея наносил, как черная пантера. "ЛюбуЮсь на партер"... ошыбса я хехе Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



в конце особенно.