Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - лёли и боли ( продолжение )

лёли и боли ( продолжение )

Автор: нехристь
   [ принято к публикации 00:22  31-10-2013 | Гудвин | Просмотров: 1677]
Изо всех врачей наиболее душевные — зубные. Йозеф Менгеле начинал как зубник. И он жаждал большего, но скатился чёрт знает куда. Многие содрогнулись от этого скатывания. Он до портного скатился, до скорняка какого-то. Всю душевность растерял. И поделом ему. А ныне лучшие стоматологи — это евреи. Считаю, они не даром по пескам гуськом шарахались годы и годы. Их не зря Моисей за собой таскал. Таскал и натаскал. И мир так и замер, раскрыв рот. Исполать им, евреям этим.

И кстати, как подсказывает мой личный опыт, наилучшие из лучших стоматологов — это еврейки, что замужем за армянами. Или евреи, женатые на армянках. Не так, вобщем-то, много осталось приличных комбинаций в мире, где каждый пятый — Магомед.

И в общей сложности я этим армяно-еврейским союзам подарил шесть зубов, из двадцати восьми оставшихся после армии. Я зубы не лечу, разве что амбулаторно, водкой. Не вижу смысла возиться с этим дерьмом. Мне в кино не сниматься, многомилионные сделки не мутить. Да я и на двенадцать рублей не намучу. Меня кондукторы в автобусах обсчитывают. И мне почти некому улыбаться. А тем, кому улыбаюсь, глубоко по херу состояние моих зубов. Это мой пёс и мой маленький сын.

И в день похорон этого завесившегося родственника у меня разболелся зуб. Пришло и ему время умирать. А самостоятельно выдирать себе зубы не следует. Вот помню, был случай на местном спиртзаводе. У тамошнего электрика образовался флюс и он решил в одиночку вынуть себе больной зуб. Это был решительный электрик, непросыхаемый, с допуском до 1000 вольт. Он жену свою в землю вбивал. С начальством лаялся периодически. Гипертрофированый мужик, короче. И вот подробный алгоритм его действий:

1. Выпил 50 гр. спирта (96%)
2. Окунул в спирт плоскогубцы
3. Поджёг плоскогубцы
4. Прополоскал рот спиртом
5. Выдрал с помощью плоскогубцев больной зуб
6. Выпил ещё 50гр. спирта
7. Умер от заражения крови

И я отправился в родную поликлинику. Где и оставил очередной зуб Лазарю Цальевичу Красному. А горюню того похоронили без меня. Ничего оригинального не случилось. Там всё было как надо — тотальный фальшак, перешёптывания, камень у двери подъезда, пара табуретов и покойник — честный, как никогда. Ну а что, разок можно себе позволить.

продолжение следует


Теги:





-2


Комментарии

#0 00:51  31-10-2013Гудвин    
надеюсь, продолжение оправдает рубрику.
#1 00:57  31-10-2013Черноморская рапана    
маловато будет для оценки... но хорошо что не простынь(гг
#2 03:24  31-10-2013allo    
бредовато
#3 06:40  31-10-2013    
перебор с "шутками юмора".гггы
#4 10:38  31-10-2013Гриша Рубероид    
завязки пока не наблюдаю. подождем.
#5 16:07  31-10-2013castingbyme    
Блять, даже не представляю себе, как можно умереть от заражения крови, даже если самому себе зуб выдрать. У меня знакомый байкер себе геморрой отрезал на жопе ножницами. И жив. И ещё этой жопой на мотике виражи нарезАет.

про зубных евреев старая шутка. Хоть и с долей правды.
#6 16:39  31-10-2013el gato triste    
#5 Ну и знакомые у тебя, Анна.
#7 18:47  31-10-2013Стерто Имя    
"7. Умер от заражения крови" - не веря я этому
#8 18:54  31-10-2013Гриша Рубероид    
да можно наверно. не зря же стоматологи после вырванного зуба категорически не советуют вытаскивать вату в течение 2 часов. отверстие там огого какое. а этот из грязного стакана спирту.
#9 19:03  31-10-2013дважды Гумберт    
блин, а я по первой части подумал, что это абдурахман шифруется
#10 19:06  31-10-2013Григорий Перельман    
да это походу он и есть
#11 13:16  01-11-2013castingbyme    
#8

спирт дезинфицирует. Поэтому пофиг, грязный стакан или чистый. Особенно если прополоскать им полость рта. А потом уже бактерии работать начинают. Во рту которые, они тоже обеззараживают. Обладают слабым, но антисептическим действием.



хочу отметить, что стилистика текста очень хороша.
#12 13:23  01-11-2013Vova Putler    
Кастя плохого не посоветунет
#13 02:41  02-11-2013Лев Рыжков    
Ну, первая часть так-то шедевральна.

А эту чота не понял.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:24  07-09-2026
: [0] [Вращаются диски]
Давя фалангами педали
И черепушку опустив,
Скелет играет на рояле
Какой-то блюзовый мотив.

Он вспоминает, вероятно,
Свой дом и школьное крыльцо.
Когда он был одет опрятно,
Имел приятное лицо.

Когда он был окутан плотью....
12:16  31-08-2026
: [3] [Вращаются диски]
Тихимъ закатомъ окрасилось поле. Въ розовомъ свѣтѣ, въ розовомъ свѣтѣ
Рожь, обнажённая дѣвушка Поля, лѣто несётся по полю въ каретѣ.
Принцемъ, красавцемъ, владѣльцемъ округи я на мопедѣ гоняю вдоль поля,
Въ розовомъ свѣ...
12:11  31-08-2026
: [20] [Вращаются диски]
Заканчивается лето, не надышаться.
Застынет воспоминаний круговорот.
Несбывшимися желаниями без шансов
Довольствоваться как минимум ещё год.

За выбоиной скрываются отголоски:
Борьба за существование и огонь.
Прогулками пешеходными по полоскам
Запомнится удивительный регион....
15:42  27-08-2026
: [18] [Вращаются диски]

Уктатали Сивку крутые горки.
Обода в колёсах каменья губят.
Вечность жрёт из суток сухие корки,
Губ чужих коснуться не могут губы.

Солнце в небе кружит с лицом округлым,
Даже мирозданье на взгляд овально.
Я брожу по кругу с карманным Гуглом,
К точке возвращаюсь я изначальной....
16:03  26-08-2026
: [11] [Вращаются диски]
август уходит

усталою тенью

есть много слов

увы недосказанных

есть много чётких

тупых блять экстазов

много любви даже

к тем кто обязан

да все проходит

прости к сожаленью



вся голова

набита мигренью

И не спасет

анальгетиков масса

нет той обычной

с тобой сука связи

нет такой

пикировочки фразами

все превратилось

в мир потребленья



август уходит

с ...