|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - про него(набросок)ответ gufy
про него(набросок)ответ gufyАвтор: сергей гусев Все как обычно,Не нравится текст, до конца не читай, Когда потухнет свет в моем доме, Там останется 10LINE. Плюс еще зайдет какой-нибудь давний друг, Остальное не важно, ведь за окном Петербург. Каждая лягушка хвалит свое болото, Гуф«для нее», а эти строки моему городу. Не знаю, может станет обидно кому-то, Пусть будет так, но должно получиться круто. Пока на каналах кормят чаек и уток, Невский опять перекрывают из-за стройки кому-то. В Доме Книги продолжают продаваться маршруты., Пристально палят за нами разводные слуги… Пока любой район страдает от пробок, А под землей, туда сюда.носятся суетливые толпы, Я ничего не прошу, просто хочу чтобы, Оставили немного места и моему Хип-Хопу. Выкопали все трамвайные пути на Невском, Летом ночью с центра не попасть на местность., Новостройки, леса сомнительных конструкций и становится тесно, СамоДУРАМ НЕ МЕСТО В ГУБЕРНАТОРСКОМ КРЕСЛЕ!!! Сто пудов такой трек должен быть грустным, Так что мир всем местным! 10LINE, остров. Мне изначально есть чем гордиться, Ведь мне довелось родиться в самом центре северной столицы И пока мое сердце будет биться, Я буду гордиться местом, где было суждено родиться! Я обожаю Россию, Очень люблю людей, Кроме так называемых коренных москвичей, Ну во-первых покажи мне коренных, А во-вторых, Питер-дом и он родней!!! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 07:18 01-11-2013Гриша Рубероид
вторая строчка очень конструктивная. долой губернаторов которые повыдергали трамвайные путя для хип-хопа! покажем коренные зубы Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

