|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В небесной канцелярииВ небесной канцелярииАвтор: Смехуёчкин В небесной канцелярииДва ангела-юнца Носились с циркулярами Преважного лица Мотало их по праведным Пророкам да святым, А чертенят, что завидно По девкам молодым И после смены, в офисе Юнцы подпив винца Тихонько хуесосили Небесного отца. В конторе той наделано Немало тесных нор, В одной вели два демона Похожий разговор На визг от возмущения Срывался козлетон, Устав от обольщения Молоденьких персон Орал, что бабы мрази и Вовсю живописал Их гнусные фантазии Про принцев и анал. Вот новое явление - К ответственной двери На подпись заявления Несут секретари Как под копирку слизаны В руках их два листа, Один пером исписанный Второй концом хвоста На каждом, под виньеткою Поскриптум от писца С такой вот фразой едкою: «Сосни-ка, босс, хуйца!» Едва лишь управляющий Прочёл бумаги вслух, Как нимб его сияющий, Задёргавшись потух С повторного прочтения Означились рога, «Ну, хоть бы чуть почтения», - Он злился, — «Нифига!» Поддавшись возбуждению Вдруг выросли клыки, Он шёл по учреждению И рвал всем кадыки. Не на руку та тема нам, Смешались тьма и свет, Ни ангелам, ни демонам Сюда дороги нет Текут теперь пророчества Из всех похабных дыр, А шеф от смеха корчится Лишив посланцев мир. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



+