Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Сказ про Джонни![]() Сказ про ДжонниАвтор: бедросыч Джонни пил пиво,Джонни пил джин, Джонни пил водку, И был не людим, Он был не любим, Он был одинок, Лежал на кровати, Смотрел в потолок... *** Угадывал в нём Силует дорогой, Дорогой ему дамы, Красотки одной, Красотка ушла, И Джонни запил, Он пил потому, Что её не забыл... *** В мутных глазах, Эта зелень стекла, Рисовала ему Силуэты лица, Джонни был не дурак, Джонни всё понимал, И горячку свою, Джонни сам вызывал... *** Бежали года, И Джонни старел, Но к красавице той, Так и не охладел, Уже дряхлые руки, Сжимают бутылку, Но на старом лице, Всё таже ухмылка. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 23:43 17-11-2004Рыкъ
мне понравилось!!! отлично, только я бы последнее убрал про алканнафтоф и дрочеров. заебись. петь под пианино *** Аднажды гарячка, Что Джон вызывал, Накрыла его, На последних ста грамм, Сверкнул в руке нож, Блеснул как кинжал, Той дамы теперь, Не собрать по частям... *** Респект хуле чё он с бутылкой то делал, сжымая оную с ухмылкой? тоже мне. обратилсо бы к Петону - тот бы подогнал што - нибуть более гломурное..... "дряхлые руки сжымають бутылку..." тьфу, бля. Бежали года, И Джонни взрослел, Но красавицей той, Так и не завладел, И руки дрожат Быстрей темноте Суходрочка скосила Авторитет у-у-у... Ребятки! ) 2Воструха: Береги руку, Сеня! (с) Поецца на мотиф "Джонни о ееееее...." CbIP угагаа, ржал... Ммммммда... Мне сказали тагда - вотки дохуя, вези пажрать. Превез. А утром погрузили в маршрутку. Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |