Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Опять я пошёл на поводу у этой маньячки!

Опять я пошёл на поводу у этой маньячки!

Автор: Маргарита Виноградова
   [ принято к публикации 13:59  14-11-2013 | Гудвин | Просмотров: 1259]
Напечатал очередное объявление « Если ты запуталась в сексуальных партнёрах и зависимостях, позвони нам. И мы тебе поможем!» и ходил по городу, клеил их около супермаркетов. А то что-то поток «куколок в своём платьице аленьком», моих деточек — кокаинеточек поиссяк. Нет, какаинеточек — то, может и навалом. Но с суицидальными напряжёнка. Не хотят, сволочи, расставаться по-хорошему с жизнью. А я-то кайф ловлю от соплей и слез перед смертельным ужасом. Мне главное в газетах утром прочитать, что такая — то выбросилась из окна на такой-то улице. Рассматривать кровищу, размазанную по асфальту на фото. И, сопоставив факты, понять -это моя клиентка. Я ведь всем говорю :
-Нафиг тебе нужна такая жизнь! Да, давай прям сейчас, не нужно бояться! Это так прикольно умереть! А после этого сижу, гадаю. Ну, что? Умерла или я не очень убедительно излагал?

Вчера опять моя маньячка приходила. В дверь моей квартиры сначала просто позвонили, потом стучали кулаком, потом били ногами. Я знал, что это она. Невоспитанная дрянь. Сука и блядь.
-Маакс! Открой сволочь! Я знаю, что ты дома!-

За дверью была она, моё наказание божье. За что мне ее послал господь, за мои грехи, наверно. Сейчас соседи выскочат. Я открыл дверь. Она держала в руках бутылку джина, тоник и огромную дыню придерживала подбородком. На ней был короткий топик, обнажающий загорелое пузо, и короткая юбка. Слишком короткая, прям до трусов. Но меня этим не возьмешь. Я мазнул взглядом по её бедрам и отвернулся. Свяжешься, потом пожалеешь тысячу раз.

-Ты мне должен помочь. Я без тебя это не осилю. Спереть сейф из дома моей подруги. Родители уехали, я узнавала. А эту дурищу я отправила на концерт, билеты ей купила.
Вечно она меня втянет в какую-нибудь херню. Сидит, курит, трясёт ногой. Даже секунды спокойно посидеть не может, трясет её как пляска Святого Вита. Джин с тоником хлещет. Я знаю, что она сейчас трясется так, потому что между ног у нее вибратор в форме яйца. Ну как меня угораздило нарваться на эту суку?

Подошли к дому, Ди вытащила ключи. Спёрла у подруги из сумочки, вошли в полутемную гостиную. Маленький сейфик был на месте, она давно уже его приглядела. После этого, угадайте, что было? Конечно. Как всегда. Ей приспичило заняться сексом в самый неподходящий момент. Вытащила из себя вибратор-яйцо весь в слизи. Расстегнула мои брюки. У меня эрекция.
-Так вот он какой! Я знала, что ты хочешь! Ударила меня по лицу. Когда меня бьют, я не сопротивляюсь. И мамочка на этот раз мне не мешала.

Бежали от дома как зачумлённые. Остановились, только когда уж задыхаться стали. Пилил как дурак это сейф целый вечер. И денег-то там было всего четыре тысячи баксов. Стоило из-за этого мараться. Еще и переспал с этой чокнутой. Опять я пошёл на поводу у этой маньячки!


Теги:





-1


Комментарии

#0 14:24  14-11-2013Гудвин    
ужас какой.
#1 14:27  14-11-2013allo    
пожалуй я прав

в нынешнем ноябре что-то не так

с тактами и циклами
#2 14:37  14-11-2013Ева    
Аххахаха..!
#3 14:38  14-11-2013Sgt.Pecker    
Этачозапизда?!
#4 14:38  14-11-2013Sgt.Pecker    
да не ты
#5 14:39  14-11-2013Гудвин    
молодая, перспективная писательница.
#6 14:48  14-11-2013po_belomu    
Талант из прозыРУ
#7 16:16  14-11-2013mayor1    
а чё прикольно.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
02:06  09-02-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт

А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ

Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
02:05  09-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....
ПИСЬМО ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ
Я вас любил… Любил, о боже!
Но время то скрыл жуткий мрак.
Я коротаю дни в Камбодже,
Тут снег не выпросишь никак.

Женился я на местной бабе,
С ней гнездышко у моря свил,
И ездить часто на «саабе»
Люблю на пляж Сиануквиль....
22:51  27-01-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Улыбаться без вопросов
Людям видимо грешно.
На тебя посмотрят косо
Объяснить пора давно.

-Говори пока не поздно
Как до радости тайком
Дошагал среди серьёзных
Ты весёлым чудаком?

Если всем поодиночке
Расширять в улыбке рот,
То легко дойдёт до точки
Неулыбчивый народ....