Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Я сейчас пойду домой и разнесу там всё к чертовой матери!

Я сейчас пойду домой и разнесу там всё к чертовой матери!

Автор: Маргарита Виноградова3
   [ принято к публикации 06:30  15-11-2013 | Гудвин | Просмотров: 1381]
Мой муж заорал на меня как сумасшедший. Почему как. Он и есть сумасшедший. Мы в браке уже пять лет. Я научилась определять, когда он мне изменяет. Начинает отлынивать от секса и приносит цветы. Сегодня он принес цветы. Сто лет не приносил, а сегодня, пожалуйста. Грешник. Желать жену ближнего своего — билет на Боинге в первом классе прямо в ад к демоническим чертям. Но, тем не менее, он продолжает встречаться с медсестрой из поликлиники и трахать ее на нашей семейной кровати. Я сегодня на простыне нашла черный волосок. Он теперь отодвигается от меня подальше, когда ложится ночью на нашу кровать. Потом поворачивается ко мне спиной и сразу же засыпает. Я долго не могу заснуть. Лежу на спине и смотрю, как капли дождя плывут по оконному стеклу и движутся световые полосы по потолку. Ночь, я не сплю, считаю овец. Одна, еще одна и еще одна. Что мне теперь делать?

Для чего цветы? Из чувства вины? Он съездил меня по лицу и мой стеклянный глаз покатился по ковру. Потом остановился и посмотрел на меня голубой роговицей.
- Ну, прости меня! Ну, прости!
Он прижимал меня к своей груди. Моя голова находилась у него где-то под мышкой. Я рыдала, так было себя жалко. Если бы я сейчас была одна, то нарыдалась бы вдоволь. Фигушки! Я не доставлю ему такой радости.
- Ну, отпусти меня! Сейчас задушишь!

Вытащила голову и пошла мыть свой глаз. Потом уже, когда он был в туалете и оттуда доносилось характерное журчанье, я увидела на полу прямо у своих ног в его сумке мобильник. Меня неудержимо потянуло к нему- должна же я узнать, кто у него есть. Присела и бесшумно вытянула его из кармашка. Ага! В первые же эйфорические минуты я нашла — «Аня». Еще до того, как журчанье в туалете прекратилось, я засунула мобильник на место. Мне было так плохо, что пришлось даже пойти к психотерапевту.

Потом нарисовался мой школьный приятель, теперь компьютерный гений. Привязалась к нему намертво:
- Давай встроим в стеклянный глаз миниатюрную видеокамеру!
Отнекивался долго, потом согласился- «Только ради тебя!» Интересно, хватит у него совести проделывать это всё у меня перед глазами!

Неделя у него ушла на все про все. Я положила глаз на туалетный столик в спальне и отбыла на работу. Там я пристроилась перед экраном компа и стала ждать. Так ужасно было смотреть, как он с ней барахтался в нашей постели. То ли экран искажает, но она такая толстая была. Смотреть противно, как он ее гладил по толстой заднице. Талия-то тонкая была. Но все остальное, задница и грудь! Грудь просто колыхалась передо мной на экране. Когда закончился этот сеанс мазохизма, меня просто трясло.
- Вам плохо?
Нет, мне хорошо! Так хорошо, что я сейчас пойду домой и разнесу там всё к чертовой матери!



Теги:





0


Комментарии

#0 11:19  15-11-2013Гудвин    
прекрасное произведение. здесь все живет своей жизнью. даже глаз героини умеет журчать в туалете.
#1 10:50  16-11-2013po_belomu    
ага, и у него есть мобильник. Демонические черти - вышак

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:54  05-05-2025
: [1] [Х (cenzored)]
...
10:44  27-04-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Оседлать на звездолёте
Каждый новенький парсек
И при солнечной погоде
Собираются не все.

Как же мы тогда ночами
До Юпитера допрём?
Если водочка вначале
Настояла на своём,

-Я вас в пьяной круговерти
Погружаю не в обман....
19:54  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться...
И с кладбища вороны – бестии
Воруют крашеные яйца.

Здесь свежевыкопанный город,
Гробовщики, попы при деле.
Трепещет ветер триколоры,–
Пожить ребята не успели...

Над перекрестьем цвета вишни
Синеет неба парусина....
19:37  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
...
21:35  13-04-2025
: [9] [Х (cenzored)]

А у нас во дворе есть интимный бутик
Там помогут легко если в сексе затык.
Подберут лубрикант, и надуют модель.
Даже выдадут член, похожий на ель.


Если латекс полнит, вам готовы помочь.
Мы работаем в день, и работаем в ночь....