Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Протокол закрытого ток-шоу

Протокол закрытого ток-шоу

Автор: Отшельник литер А
   [ принято к публикации 04:03  17-11-2013 | Гудвин | Просмотров: 1025]
В студии русскоговорящие журналисты (лиц не разглядеть в тени, хотя кажутся знакомыми).
Так как все живут в других странах, а на российском телевидении только зарабатывают деньги (гастарбайтеры), то произношение и интонации у них странноватые.

Глаза у всех бегают от страха и от постоянного вранья.
Главный — лицо неопределенное, но видно, что главный.

Главный.
Ну, что зассали, журналисты,
ведь вас пока ещё не ем.
Передо мною вы не чисты,
незнанием простых проблем.

Вам надо врать, когда уродов,
вы делаете из людей,
когда добрейшего народа
вы превращаете в злодея.

За что вам и даются бабки.
А вы же вечно врете мне —
халтуры, левые рекламки
и хор дружков заплесневелых.

Всё те же Пугачевы, б.яди,
подружек ваших силикон.
Не для того вам платят, ради
идей высоких и закона:

аборигенов обосрать,
как бы заботясь о морали,
чтоб легче было обобрать,
внушить, что быдлом они стали.

Мы платим за эфир, как Крезы,
в удобный час и каждый день,
а вы всего лишь желтой прессы
бездарная, кривая тень.

Русскоязычная ведущая

А вот скажите, что нам делать,
нам лица русские нужны,
ведь русские не станут верить,
ни жёлтым, ни таким как мы.

Главный.

Берите всех, кто на продажу
и честь и совесть нам несёт.
Вот депутаты, годен каждый,
так брешут, что аж жуть берёт!

(журналисты счастливо хихикают)

Русскоязычный ведущий.

А вот скажите, государство
в работе нам не вмешает?

Главный.
Тут нет призывов и бунтарства,
народа лишь портрет слагаем.

Короче, разведете б***ство,
уроните высокий рейтинг,
пойдёте все снимать, засранцы,
про то, как вам арабы верят.

(Никто не лишился работы,
все облегченно вздыхают и лижут ногу кормильцу.)


Теги:





6


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....