|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Все переменчиво, изменчиво, обманчиво,Все переменчиво, изменчиво, обманчиво,Автор: Атец Могсим Все переменчиво, изменчиво, обманчиво,Лишь только Солнце по утрам всходит на востоке, А вечерами тонет в облаках на западе, Все потому, что жизнь - это калейдоскоп чувств, Но Тебя по-прежнему нет. Ответь, что такое любовь? Ответь, придет ли весна? Ответь, какова ее цена? Видишь: розы тоже ранят, Красота способна причинять боль! Но Тебя по-прежнему нет. Так почему мы здесь? Почему мы здесь, а не на небесах? Почему только во сне или мечтах Мы можем быть вместе? Слишком много вопросов, Но Тебя по-прежнему нет. Все переменчиво, изменчиво, обманчиво, Лишь только Солнце по утрам всходит на востоке, А вечерами тонет в облаках на западе, Все потому, что жизнь - это калейдоскоп чувств, Но Тебя по-прежнему нет. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 18:14 27-11-2013no_name
ох наступили морозы. замёрзли розы. на щеках моих слёзы. а ещё замёрзли мемозы. и сердце так бьётся и стучит, а твой мобильный телефон назло любви молчит. зря ты так. это чувства. P.S. н / л, конечно, автор. Че за ад творится на СКК, хакеры? Попали во временную петлю? На, если тебе не нравится излагаемый предмет, ты так и скажи. А вот апсерать нетленные строки банальными рифмами НЕНАДА! ))) К тому же, ничего подобного, из написанного, я не испытываю. просто я не владею такой техникой, как у тебя, автор, а выразить, что чувствую - так хотелось. не серчай и не держи зла. у моргунова спрашивают: ну чё скоко? 40. а она? а она не пришла. (с) из анекдота. в общем береги руку сеня. не перетруждай. Заметано. Ты тоже прости меня за е-мейл. понятно. пиши ещё. Почему мы здесь, а не на небесах?..... Но Тебя по-прежнему нет.(сс) может она уже на небесах.. кто ее знает... рас нет ее #5 18:21 27-11-2013Атец Могсим ах какое низкое глумление над вдумчивым читателем, гадающим о личности этого/этой неведомого/ой Тебя... Chumadey, чего чего? да, Атец, признавайся - на кого молишься, а? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


