Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - МуторноеМуторноеАвтор: Bub-lik3 Сколькими же долгими осенними вечерами,как и сегодня, ты всклокачивала мои волосы и озорно смотрела в мои глаза, пытаясь встретить там того, которого ты напредставляла себе, насмотревшись глупых сериалов и начитавших свеженапечатанных книжек, а видела там, лишь, усталость и пустоту того, кто знает цену таким взглядам, и думающему,что - нет, я не желаю тебя сегодня ебать, потому что у меня нет уже сил делать это каждый вечер, а ты клала мне руку на пах и заряжала своим желанием, которое я претворял мастеровито и буднично, но тебе хотелось необычности, и ты её получила, а теперь лежишь и недоумеваешь - это считать твоим унижением или с этим нужно смириться, облачившись в халат и бредя на кухню, чтобы сделать мне кофе и принести его, поставив чашку на толстое изголовье нашего затраханного дивана, не забыв при этом сигареты и зажигалку. Я тем временем смотрю в потолок и вижу там прилипшую муху, которая не знала, что уже давно высохла, и никогда не увидит больше весны. А на хуя ей весна? Чтобы поесть в волю говна? Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 20:58 05-12-2013Зазер Ю
Вот перед тобой простое обывательское создание. А ведь его почему-то начинаешь жалеть, как какого-нибудь Акакия Акакиевича. За что? Хуй его знает. В этом наше высшее призвание жалеть себе подобных: сложных и примитивных, которые вместе с нами пришли в этот безрадостный мир, чтобы сообща страдать безо всякого смысла три предложения дочетал до конца.... первое не смог пытаясь встретить там того, которого ты напредставляла себе - а как это чушь конечно слеза катилась по бедру крутому секретарши (с) Даешь говна вволю! /жылающим/ +Chumadey а мне кажется наоброт лишние последние стри строчки. читала и представляла раскладной зеленый слоник, на котором стоит чашка в кофейных поддеках, а бедная дама и не знает что ей дальше делать, борщ варить или холодец перебирать. грустно так стало за будничное бытие Еше свежачок Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |