Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Музы пишут стихи![]() Музы пишут стихиАвтор: po_belomu - Не спеши, там сейчас затоплены шлюзы.- Может вам нас совсем поженить. - Ну, и каково быть его музой? - Тяжко. Приходится много пить. Спи, спи бедовый. Да и мне уж пора отдохнуть. Только что приходил участковый, Получилось его обмануть. Ты, пожалуйста, мой родимый, Про него больше так не пиши. Мы теперь отовсюду гонимы, Не ко времени мятежи. Да и где там случиться правде, Ей извел себя, заболел. Не размерил по силе участье, А списал на - всего лишь удел. Пусть приснится тебе что-то тихое, Разноцветное, не в сердцах. Черно-белого завтра и с лихвою Хватит в пьяных твоих стихах. Эх. Устал мой поэт, намаялся. Спит, как в детстве, невинным сном, Ко моей превеликой радости, И всего-то себе – поделом. - Ну, ладно, иди, теперь можно. - Я теперь уж совсем не вернусь. - Да я знаю. Вы там осторожно. - Постараемся, как-нибудь. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 13:30 11-12-2013po_belomu
Спасибо кривовато и вот эти вещи ужасны - с лИхвою с ударением на первом, и еще - ко моей Chumadey, ты считаешь меня дебилом? Если я пишу стихи (не хорошие, не плохие, а свои) значит скорее всего - я зная где ударение в слове лихвою и то, что - ко моей - это не совсем "по правилам", но ведь я написал именно так, значит так тому и быть. Оценки, думаю, надо выставлять в общем, например - "говно". У меня дурацкая привычка - петь стихи. И тут запелось: "Как на кладбище, Новодевичьем, парень девку зарезал свою"..! Стихо надрывное, оттого - любо! + Кстати, гордись Рубасом, сосед, ггг. Его еще заслужить надо. Ты видел зде когданить Штирлица или Орлушу?.. То-то. Не доросли, шпендики))) Юра, переименуем рубрику ХЭ в рубрику ИКС, и усилим цензуру до нельзя)) #2 13:47 11-12-2013po_belomu ну ты правила то свои здесь не заводи - что и как читателям писать, что вижу, о том и пою Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |