|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - C наступающим, Литпром!C наступающим, Литпром!Автор: Отришко Сергей Леди, и те, кто делают их беременными! Мне всегда немного неудобно, неудобно, когда вы начинаете читать рассказ, а я его только просто заслал, я просто взял и закинул его. Это не трудно, любой может сделать это, даже Путин, ну ладно, если не Путин, так большинство точно. Я всегда чувствую себя виноватым за те рассказы, которые я выкладываю, потому, что вы уже столько выразили, а я сделал так мало. «А вдруг я отстой»? Тут, скоро всех настигнет Новый год, об этом везде пишут, во всех соц. сетях, газетах, оно и правильно, вдруг кто-то не знает! Череда очередных подбухиваний с коллегами на работе, если ты не сотрудник Газпрома, потому что за такие бабки не подбухивают, а живут, бухая лет 10, обычные простолюдины, или если ты не водолаз, потому, что плаванье очень полезно, за исключением тех случаев, если ты не тонешь. Да и неудобно водолазу пить под водой, это и ежу понятно. Не потому, что ёж тупой. Кстати кто знает, откуда, эта поговорка? Свои ответы вы можете присылать сообщением: «Я просто ЛОХ» на короткий номер 2234….23431….34342….234….34…..35….34….35Три года назад, кстати под Новый год, мне предложили написать в районной газете очерк. Впервые!!! Мне стало очень интересно, я тут же согласился. Как позже выяснилось, этот очерк должен был выходить с названием «Мое первое ДТП». И когда мне об этом сообщили, отказать я уже не мог. Я согласился, предварительно напившись. Ну и написал, про 1997 год, про случай, когда я устроил себе выходные на автомобиле. За двое суток я исколесил всю область, тусовался в Ливнах, спал в Новосиле, играл в бильярд в Козюлькино, и после очередной партии мне предложили поехать в Англию. Вот… Тогда не было спутников, навигаторов. Ориентировались по карте. Доехали до Англии, добрались до Лондона. Я не знал, как подъехать к Биг-Бену, въехал в тоннель и сбил Мерседес принцессы Дианы. Я и пассажиры не пострадали. Конечно, этот, скажем, бред не опубликовали, ну и с предложениями глупыми больше не суются. А в наступающем году хотелось бы вам пожелать всех банальностей которые вы и сами можете себе пожелать, за сим откланяюсь! Теги: ![]() 12
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


