|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Naebu Expressway
Naebu ExpresswayАвтор: Проводник Ну чё, вы правда думаете, я это ебать собрался ? Да ну нахуй, это извращение, зимой хуй к рельсам примёрзнет, а летом между шпалами застрянет ! Кайлом отбивать придётся... Больно будет, наверное... Остались лишь осень и весна... Может, кто и польститься ?Тут трудящиеся многочисленными просьбами своими просили про еблю в поезде рассказать. А очень просто делается. Если ты с напарницей-бабой, она тебя, скорее всего, сама позовёт, когда уж невтерпёж будет, и раздвинет ноги. Если хуй у тебя не стоит, можешь пизду ей погладить. А вообще она облокотится передними руками о полку, согнётся раком, а ты её, как дед Макар кобылу... Знаете хуёвинку такую: "Улыбок тебе дед Макар" Теперь наоборот прочтите ! Въехали ? А, может, лучше сиськами на столик её уложить? Хуй её знает... Может и пососать. Короче, всё как у людей, да и покачивание вагона & постукивание колёс в ритм иногда попадают. Да чё вам это ебля в поезде, приходите в резерв проводников, там часто бабы-проводницы по полмесяца с мужиком не были. Выбираете покрасивее, мутите и идёте в её вагон. Она, может, сначала немноножко повыёбывается, типа, девочка я приличная, мужа своего люблю, то да сё... Зато потом у вас будет такой секс, который даже в лучших бардаках Амстердама днём с красным фонарём не сыщешь... Спасибо, что дочитали до конца, я перечитал и думаю, какую всё же хуйню написал... Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 14:42 30-11-2004Сэмо
резерв проводников - это где и в каком вагоне? Бля, да чтож такое... АФТОР, ИДИ УБЕЙ СЕБЯ НАХ! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

