Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Ты со мной, вечерний луг...Ты со мной, вечерний луг...Автор: Пидор хуерылый Ты со мной, вечерний луг.Я иду, печалью ранен. Тлеет солнца красный круг У лазоревых окраин. Он багрится вдалеке На лесных холмистых склонах. Я рыбачил на реке, В гуще зарослей зелёных. Мне шептал седой тростник О простом, затем о сложном. Жизнь, она как светлый миг Между будущим и прошлым. Не бежать лучистым дням В направлении обратном... Вечный мир моим лесам Под коралловым закатом. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 07:42 22-01-2014Дмитрий Перов
понравилось Сопливая белиберда...вообще ни о чем...какие-то малопонятные закатные страдания...не проникся я... минус бля. я тоже не проникся - ни о чем Пусто. да ебанись ты в тростниках ггг Героизация тростника оправданна только в том случае, если его куришь Нормально Ты со мной, на зорьке перелесок По тебе бреду печалью скручен Как к судьбе немыслимый довесок, Хоть двухног и даже я двкручен Как клубится он осиной и ольхою, Весь на склоне скособосившийся явно Перелесок мой! Доныне я с тобою, Даже если это негуманно. Не тростник, но шепчет можжевельник. О вещах противоречивых по природе, Жизнь, она как на полянке пчельник, На полянке притаившийся в колоде. Не вернуться мне обратно из трясины, Не увидеть хату , сараюшку, пёсью будку Так и сдохну, видно, под осиной, В корневище проросту я незабудкой. Етот стих Доцент вааще не читабелен, я бы даже сказал, ево и читать не надо было.ЧО такое "лазоревых окраин" в первом куплетце?Ритм и размер вааще скачет везде, каг голодныые лобковые вши,особо в последнем куплете.Боле мене предпоследний не ломает моск. Ты пачитай тут Моралеса, он же КТМ, пасмари какое у него согласие в длинной строке. Воопщим ты пока Доцент не пиши ничо! Спасибо, друг, за совет. Я верю тебе. Не буду в ближайшие дни ничего писать. Почитаю других. Извини, если что не так. Еше свежачок Словно крупную соль на чернила
Кто-то высыпал нервной рукой — Это звёзды на диске винила Там, в галактике мирной, другой. Бдит Луна, безупречно обрита. Эхо солнечных взрывов в ночи... Залетай же ко мне, Маргарита, — Посидим, подымим, помолчим.... Облачно с прояснениями. В ближайшие пару часов осадков не ожидается. Ощущается как плюс минус жизнь. По данным Гидрометцентра — местами Землетрясения, ураганы, цунами. Держись. Кролик старается изо всех сил. Кролик достоин лучшего сервера.... ![]() Была ли она стервой?
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо бы уточнить дефиниции, то есть, - а что, собственно говоря, есть стерва? Известный академический ортодоксальный семисотстраничный самоучитель по данному вопросу** трактует исследуемое понятие следующим образом: стерва – результат долгой генной мутации, направленной на завоевание любого мужчины в любых условиях.... Сейчас напишу такое стихотворение, что все ахнут. Читать буду с возвышения тоном возвышенным. Стихотворение будет, конечно же, о высоких материях. В нём будут сентенции, апофегмы и другие слова. Расскажу о том, насколько совершенно наше вооружение.... |