Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - На крыльях любви

На крыльях любви

Автор: Zeny
   [ принято к публикации 08:18  23-01-2014 | Саша Штирлиц | Просмотров: 2007]
Я кидала зверей на Центральном рынке,
зажигала с усатым каплеем в Находке,
гасилась в Москве, на Малой Ордынке,
мылась хуй знает с кем одной вехоткой.

В 20 лет я окучила мир, как картошку.
Пеленала мумии, добывала мумиё.
Роттердамским попам ссала в ладошки
и не сосала только девичьих хуёв.

Мной прошиты насквозь чердаки Монмартра,
набралась там пиздец — от безе до безумий.
Отдавалась за фишки в столице азарта.
Из ебавших меня можно насыпать Везувий.

Я впускала в себя пять батонов за раз,
два туда, два сюда и ещё один так.
Дважды замуж ходила. Водила их за нос.
Отмудохали оба, бля! Мне — четвертак.

Что желаю мужчинам? Чтобы хуй был длинный.
Лишь с такими я подписываю меморандумы.
И покуда вы маетесь, замесить бы где глины,
я летаю на крыльях любви мимо радуги.

a href="http://soulibre.ru/Я_входил_вместо_дикого_зверя_в_клетку_(Иосиф_Бродский)"/a


Теги:





13


Комментарии

#0 10:46  23-01-2014Chumadey    
не понравилось - кроме мечтаний о ебле и детских понтов в этом ничего нет, пустота
#1 12:40  23-01-2014Дмитрий Перов    
Зеня вернулась
#2 01:29  27-01-2014MAXXIM    
Приветствую.

так держать.
#3 06:55  21-02-2014покойница же    
/напевает/ а севасту зря обииидела, изменила камент на мааатерный...(с)
#4 07:40  21-02-2014Гриша Рубероид    
толковая бабенка
#5 07:57  21-02-2014Стерто Имя    
хорошая девочка. ласковая ивсетакое далее....
#6 11:17  21-02-2014ima    
Подписать меморандум хотели спермой,

Он сегодня был у меня тридцать первый.

Под мостом у реки – то ли Рейн, то ли Волга,

Я дрочила ему неприлично долго.

Не помог бедняжке орал-анал.

Хуй был очень длинный. Но не стоял.





#7 11:17  21-02-2014ima    
Плохо и глупо.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....