Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ВЛЮБЛЁННОСТЬ (СКАЗКА-ЛОЖЬ)

ВЛЮБЛЁННОСТЬ (СКАЗКА-ЛОЖЬ)

Автор: orecchiuta
   [ принято к публикации 20:08  29-01-2014 | Гудвин | Просмотров: 874]
Однажды кто-то взмахнул волшебной палочкой - и Россию полюбил весь мир. Полюбил безоглядно, беспощадно, полюбил так, как даже Америку до этого не ненавидел. Россиянам это оказалось в новинку, но, не будь дураками, сразу начали этим пользоваться. Русская мода главенствует во всем мире? На-те вам кофточки и штаны на натуральном меху (и не важно, что французы с итальянцами изнывают от жары). Русский язык стал главным? Не забудьте изучить диалекты: Москва – не вся Россия, у нас и другие города есть.
А мир – ничего, терпел, и продолжал восхищаться. Восхищаться силой, мужеством и стойким духом русских женщин (от пяти до девяносто пяти лет), неотразимостью и приятной ленцой русских мужчин. Заодно мир и помогал: Россия большая, народу хоть и мало, но люди голодные, кризисом раздетые, поэтому со всех сторон земного шара поступала святая помощь: китайцы бесплатно пуховички диоровского дизайна прислали, перуанцы фрукты пароходом доставили (в основном почему-то авокадо, но и они разошлись с космической скоростью). Но настоящими фанатами России оказались австралийцы: те во имя спасения России объявили повсеместную охоту на кенгуру. Кенгурячье мясо пошло в России на ура – русские даже еще раз запрос в Австралию сделали, посоветовали не сбавлять темпы помощи. Австралийцы продолжили истреблять кенгуру с признательностью.
Сомалийские пираты тоже не остались в стороне в своем коленопреклонении: дали зарок российские суда не трогать, а если на последних ЧП какое произойдет – то и деньгами пособить, благо пираты - народ обеспеченный.
Всем в этой ситуации было хорошо: россияне живут припеваючи, остальные страны зарабатывают себе путевку в рай. Одна только нация оставалась безутешна – американская. США скорбели. Горевали тайно, так как боялись гнева остальных: как бы они смогли противостоять мировому злу? Вот и переживали потихоньку, рассылая молекулы ненависти на близлежащие Канаду и Мексику. Но те, обезумевшие от любви и признательности к России, давления не замечали – кончилась эра американского господства, зажили по-новому. Не то чтобы американцев раньше сильно любили, но им подражали – а это, согласитесь, здорово льстит самолюбию. И свежеизбранный президент пару лет назад обещал, что США еще полюбят на всей земле. Маялся-маялся несколько лет, пытаясь найти чудодейственный рецепт, и оказался бессилен. Так и не разгадал секрет всемирной любви: может быть, и успел бы, но русские опередили.
Секрет был прост – Россия поделилась с остальными своим ядерным оружием.


Теги:





0


Комментарии

#0 23:30  29-01-2014Стерто Имя    
несусветная, глупая ирунда

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
00:08  15-02-2026
: [1] [Х (cenzored)]
В молчании блаженствует и плачет человек…
От скромности в общении — в ответах тишина.
Он сетует на жизнь, на одиночества флешбэк,
С рождения молчит, не в состоянии
слова’

Сказать. Сосредоточен на суждениях в речах
Других, не подвергая их сомнению....
02:06  09-02-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Когда умирает день,
Тогда умирает ночь
Когда что-то делать - лень
Не в силах ты превозмочь

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает март
И жизненные снаряды
Тебе превозносят фарт

А фарт, это баба, старушка
Которой ты до пизды
Возьми ка и выпей литрушку
И с горем себя помяни

Когда умирает сентябрь
Тогда умирает ночь
Когда кто-то делает день
Уже мама делает борщ

Когда умирает день
Тогда его нужно прожить
Но чтобы прожить до утра
Наверное х...
02:05  09-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке?

Мы с тобою в Москве или в месте другом?

Нам осталось всего полбутылки, полбулки,

Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком.


Как же нас занесло в эту мертвую пропасть,

Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?...
23:13  01-02-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Я спросил у чата GPT
В сторону какую мне идти.
Он мне варианты предложил…
Сам ползи давай туда, дебил.

Нейросетью рыбу я ловил.
Целый день на это положил.
Рыбы не дают себя отжарить.
Жадные расчётливые твари.

Сделал я ещё один заход....
ПИСЬМО ОНЕГИНА К ТАТЬЯНЕ
Я вас любил… Любил, о боже!
Но время то скрыл жуткий мрак.
Я коротаю дни в Камбодже,
Тут снег не выпросишь никак.

Женился я на местной бабе,
С ней гнездышко у моря свил,
И ездить часто на «саабе»
Люблю на пляж Сиануквиль....