Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Мороз и солнце (с)Мороз и солнце (с)Автор: Миша Дягель Мороз и солнце, день пиздатый,Нам в койке здорово двоим. Лежишь счастливая пизда ты, И предлагаешь: -Повторим? -Да не вопрос. Конечно, крошка, Передохну лишь слегонца. Плесни-ка мне ещё немножко Того креплёного винца. И да, массаж не помешает, Мой где с икрою бутерброд? Давай, обхаживай Мишаню, Заботься, в рот коловорот! И он опять тебя натянет, Так отпердолит – будь здоров. Пока мужик твой на Майдане Швыряет камни в мусоров. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 07:19 04-02-2014Дмитрий Перов
две строки прочитал тьфу блять. чето поржал с окончания. Хотя конечно никогда не думал, что члену можно дать имя Мишаня. экая поебень вот же мудак там люди светлое государство строят а ты - вот оно как.. у автора мяККий знак в фамилии лишний Афтар типа решил быть оригинальным... примитив — грустно даже хехе..ггг чото поржал с окончания, но стих конечно говно Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |