|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ЗабАнили
ЗабАнилиАвтор: Бабеха Вечер.Сижу за компом , пью чифир и шарюсь в социальных сетях.Вяло пишу всяким курам - тишина , не отвечают . Наверное зря я на аватарку в рубахе с коротким рукавом сфоткался - татуировки уж больно палёные. Шарюсь дальше , курю.Попадаю на какую то конференцию и вижу - какой то терпила фурданул сообщение вот какого содержания : "ЗДРАВСТВУЙТЕ , меня зовут Николай.Очень часто на улице местные хулиганы забирают у меня карманные деньги , сигареты . а в последний раз забрали телефон и я у них же его откупал за свою же наличку. Посоветуйте в какую спортивную секцию мне записаться , чтобы уметь постоять за себя " ....У меня чуть мундштук изо рта не выпал !!! Я пишу этому лохмундею : Юноша ! Советую купить себе два надфиля потоньше , ударить ими об какую нибудь железяку , чтобы были зазубрины... И когда бакланы эти к тебе подходят - незаметно вынимаешь надфиля и засовываешь самому дерзкому прямо в попу ! и опа-ча - ломаешь их прямо в булках ! Теперь ОНИ - терпилы , ТЫ - ПАЦАН ! ...А потом ходишь себе расслабленно , никто у тебя ни сигарет не стреляет , ни бабла не просит , Вот такая вот тема , Орёлик" С чувством выполненного долга отправляю. Улыбаюсь , курю , жду ответа .А в ответ тишина , В ступоре юноша , сварился ! Ему наверное мой ответ на голову не налазит. Ну лох , как говорят он и в Африке....Пошёл на кухню , поставил ещё кружку чифа.Через пол часа ответ от Андрейки : "пасиба"(с маленькой буквы) . Пью чай , ржу . Оконцовка - марганцовка ---- забанили меня на две недели.... Потом служба безопасности отписалась , мол Фраерок ! Если хочешь и дальше в соц. сетях ошиваться - веди себя скромнее . Да , это я конечно психанул , что на аватарку в рубахе с коротким рукавом сфоткался...Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

