Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Дали классу моему чтиво на всё лето

Дали классу моему чтиво на всё лето

Автор: Пидор хуерылый
   [ принято к публикации 12:56  09-03-2014 | Na | Просмотров: 2066]
Дали классу моему
Чтиво на всё лето.
Не пойму я, почему
Нужно мне всё это?!

Я окончил пятый класс,
Я мечтал о лете.
Так зачем же мне сейчас
Горе-книжки эти?

Протирать опять штаны?
Это просто зверство!
Будто нету той страны
Под названьем Детство.

Мне сейчас бы погулять,
Вырваться из плена,
И под осень почитать
Свифта, Верна, Твена...

На носу двенадцать лет.
Я такой довольный!
Ждут меня велосипед
И мой мяч футбольный.


Теги:





0


Комментарии

#0 14:07  09-03-2014mayor1    
Все-таки, автор дурак.
#1 14:42  09-03-2014Стерто Имя    
есть штото общее между поттеробом и лукашенко. оба - "в узком кругу ограниченных людей"
#2 14:45  09-03-2014Стерто Имя    
«В детстве ОН рос среди животных и растений»
#3 17:04  09-03-2014Пидор хуерылый    
#0 mayor1

"Все-таки, автор дурак."

Видимо, Майор хотел сказать нечто большее, например:



Что ты автор пишешь? Ё-маё!

Ты пиши про то, что в нашем стиле.

В детстве я взапой читал про всё,

Хоть меня ботаником дразнили.

Но зато не стал я дураком,

И теперь я цензор на Литпроме.

Я ебу и сердцем, и умом,

Если кто козлится в этом доме.
#4 17:20  09-03-2014Пидор хуерылый    
#1 Стерто Имя

есть штото общее между поттеробом и лукашенко. оба - "в узком кругу ограниченных людей"



Если кто ограничен и имени нет,

или Имя на кладбище Стёрто,

то в пропащей судьбе ни при чём Президент -

надо с богом дружить, а не с чёртом.
#5 17:23  09-03-2014Пидор хуерылый    
Ещё кто желающий нарваться на экспромт есть? Что, заткнулись уже?))
#6 17:54  09-03-2014allo    
подтеромт
#7 18:23  09-03-2014Zeny    
а чо, миленько, живенько, с грустинкой

в последней строчке мож так - мячик мой футбольный

хотя...
#8 18:29  09-03-2014Пидор хуерылый    
Опять allo, везде allo...

А где же все? Пропали?

Иль им, ценителям, в хайло

Другие надавали?)) ггг
#9 18:47  09-03-2014Стерто Имя    
поттероп. ты вот свои децкие стешаты зочем печатоешь тут?... ими итак вся Россия завалена по горло уже. нопеши новое. или баишся?
#10 21:26  09-03-2014Бразервилль    
слабо, мля
#11 21:56  09-03-2014Лев Рыжков    
Пустовато, если честно))
#12 04:32  10-03-2014Монашка-Проститутка    
Как-то никак. Ну честно..
#13 04:35  10-03-2014mayor1    
Химии Белоруссии нанесен невосполнимый урон - Подтероб занялся хуйней.
#14 16:13  10-03-2014Марина Левандович    
классно же)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...