|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Дали классу моему чтиво на всё летоДали классу моему чтиво на всё летоАвтор: Пидор хуерылый Дали классу моемуЧтиво на всё лето. Не пойму я, почему Нужно мне всё это?! Я окончил пятый класс, Я мечтал о лете. Так зачем же мне сейчас Горе-книжки эти? Протирать опять штаны? Это просто зверство! Будто нету той страны Под названьем Детство. Мне сейчас бы погулять, Вырваться из плена, И под осень почитать Свифта, Верна, Твена... На носу двенадцать лет. Я такой довольный! Ждут меня велосипед И мой мяч футбольный. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 14:07 09-03-2014mayor1
Все-таки, автор дурак. есть штото общее между поттеробом и лукашенко. оба - "в узком кругу ограниченных людей" «В детстве ОН рос среди животных и растений» #0 mayor1 "Все-таки, автор дурак." Видимо, Майор хотел сказать нечто большее, например: Что ты автор пишешь? Ё-маё! Ты пиши про то, что в нашем стиле. В детстве я взапой читал про всё, Хоть меня ботаником дразнили. Но зато не стал я дураком, И теперь я цензор на Литпроме. Я ебу и сердцем, и умом, Если кто козлится в этом доме. #1 Стерто Имя есть штото общее между поттеробом и лукашенко. оба - "в узком кругу ограниченных людей" Если кто ограничен и имени нет, или Имя на кладбище Стёрто, то в пропащей судьбе ни при чём Президент - надо с богом дружить, а не с чёртом. Ещё кто желающий нарваться на экспромт есть? Что, заткнулись уже?)) подтеромт а чо, миленько, живенько, с грустинкой в последней строчке мож так - мячик мой футбольный хотя... Опять allo, везде allo... А где же все? Пропали? Иль им, ценителям, в хайло Другие надавали?)) ггг поттероп. ты вот свои децкие стешаты зочем печатоешь тут?... ими итак вся Россия завалена по горло уже. нопеши новое. или баишся? слабо, мля Пустовато, если честно)) Как-то никак. Ну честно.. Химии Белоруссии нанесен невосполнимый урон - Подтероб занялся хуйней. классно же) Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


