Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Странно всё это

Странно всё это

Автор: Припадок спокойствия
   [ принято к публикации 13:04  14-03-2014 | Гудвин | Просмотров: 1058]
Довольно странное это ощущение – встретить свою бывшую любовницу на улице, и узнать, что она замужем больше года, и уже родила пацана. И к тому же, мужа её я оказывается знаю. Осознать, что два года назад, мы с ним были в одной упряжке. Пара гнедых. А она пришпоривала, и глядела с места кучера, кто из нас бежит резвее. Да я никогда и не планировал с ней жить. Я перфекционист, а такие как я, сначала женятся на ком попало, а потом заёбывают попытками сделать из обычной бабы матрешку. Ей был нужен муж-снабженец, а не перфекционист. В общем, всё было странно.

- И надолго ты в городе? – я заглядывал в её глаза пытаясь выяснить, что у неё ко мне осталось.

- Нет, хочу обратно в Киев.

- Там же сейчас бардак, разбавленный бендеровцами.

- Глупости, там все нормально. Может только кое-где, а в целом - тишь да гладь.

Что-то замелькало в её глазах, какая-то заинтересованность, и я возбудился.

- Знаешь, мне сейчас некогда, запиши мой телефон, – она улыбалась и смотрела прямо в глаза.

- Давай!

Я забил её номер в сотовый.

- Ого! Новая модель! – этим «ого» - она чуть не вытолкнула мою эрекцию наружу. Я уперся глазами в землю, и промямлил что-то типа «Увидимся». Пошёл.

И как тут быть? Чертовски хочется ей вдуть. Чертовски не хочется срать в молодую семью. Может стоит поговорить с ней? Может я тогда смогу убедиться, что она обычным женским кокетством, просто набивает себе цену в своих глазах, а сама будет верна своему мужу? Странно это всё. Особенно если учесть, что страна на грани войны с Россией, а я русский украинец. Может быть, если я ей не вдую, войны не будет?


Теги:





-8


Комментарии

#0 13:17  14-03-2014Дмитрий Перов    
какой то ад в головах
#1 14:11  14-03-2014Припадок спокойствия    
он называется пропагандой
#2 16:45  14-03-2014Стерто Имя    
сомнения это плохо
#3 16:59  14-03-2014Zeny    
однозначно - вдуть. и не раз, чтоб уж как следует насрать в молодую семью, ахаха

а война причом, не поняла

#4 17:29  14-03-2014Припадок спокойствия    


человеческие отношения между людьми и странами надо бы культивировать, а хочется только вдуть (
#5 17:31  14-03-2014Шизоff    
это похоже на исповедь горячего сердца.
#6 17:48  14-03-2014Припадок спокойствия    
похоже (

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....