Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Так рождаются Боги

Так рождаются Боги

Автор: UDAGAN
   [ принято к публикации 05:54  07-12-2004 | Alex | Просмотров: 1654]
Хрустели глаза в костяных бокалах черепа, объятые трупным окоченением пальцы, все еще плясали свою загадочную чечетку по расползающейся, студенистой клавиатуре. В полупрозрачном желе мозга гуляли фантомы голосов, телефонных звонков, таких требо-вательных и нахрапистых, что стягивают на себя все внимание окружающих. Ребра нача-ли расти и закручиваться во внутрь, как заскорузлые пожелтевшие когти старой ведьмы.

Они разрывали на своем пути легкие, сердце, диафрагму желудок, с хрустом выворачива-ясь из мечевидного отростка. Искорежив тело, они вырвались наружу, смещая своим ин-тенсивным ростом лопатки, выкручивая суставы.

Они начали члениться, ломаться под неимоверными углами, где-то утолщаться, где то сходить на нет, покрываясь склизкой, блестяще розовой кожей, стягиваясь между собой перепонками.

Змеями на эти взбесившиеся кости нарастали мышцы, с характерным щелкающим звуком срываясь со старых мест, как слепые удавы, они тыкались в новообразовавшиеся рельефы, оборванными сухожилиями и найдя свое, только им известное место, вгрызались намерт-во в кость. Нервы поднялись на поверхность кожи, вплетаясь странными узорами в эпи-дермис. И каждое касание было боль, и боль была цвет, и боль была звук, и боль была за-пах и вкус. Даже воздух казался грубым, колючим, терракотовым, солено горьким, шер-стяным одеялом, не приносившим тепла, а только боль и раздражение.

В сознание врывались сотни, тысячи, миллиарды, чужих мыслей, эмоций, образов, они теребили, требовали, молили, стенали, желали, просили, кричали... С ними пришло зна-ние, и знание было силой, но даже сила была боль.

Рванувшись вверх, в тщетной попытке спастись от этого безумного цунами чужой и своей боли, я выбила стекла, вырвала с корнем железные прутья, взметнулась стремительной дугой к закрывшему свои глаза небу. Потоки холодного зимнего воздуха бритвами среза-ли с меня жалкие остатки одежды, жидким озоном застревали в булькающих кровью лег-ких...

СТОП!!! И Я СТИЛЕТ… кинжал, впаянный в оранжево-маслянистую муть ночи, с рас-пластанными крыльями, звенящим телом, с запрокинутой, в бесконечном, немом крике боли и отчаянья, головой, где руки вгрызлись в волосы, то ли в попытке привести чувства и не дать сойти сума, то ли в желании переломить тонкий позвоночник, тем самым, даро-вав спасение...

Кто-то сказал, что если ты хочешь ощутить небесную любовь, то сначала надо научиться летать... Я ЛЕЧУ!!! НО БЫТЬ БОГОМ ТАК... БООООООООООООООООООООООЛЬНОООООООООООООООООООООО!!!


Теги:





0


Комментарии

#0 08:34  07-12-2004Ебаторий Ахуеев     
Берроуз? Корзина!!!!
#1 09:02  07-12-2004Pastor    
красиво, но хуй знает о чем. Чувствуется бабская ручонка. Ой, простите великодушно, рука девушки. Давай конкретнее, почитаем...
#2 09:54  07-12-2004Aborigen!    
Диагноз очевиден, у афтара/афтарши отходняк, чувак/чувирла заканчивай с наркотиками...
#3 10:26  07-12-2004Сэмо    
красиво. охуенный трип. афтар чем-то нереально проставился паходу
#4 14:18  07-12-2004Рыкъ    
кое где автор перегибает палку образности, но в целом очень даже хорошо
#5 14:41  07-12-2004Stranger    
Вот так влияют тяжелые наркотики на неокрепшую психику!
#6 12:52  08-12-2004UDAGAN    
ребята :) ЗАЧЕМ НАРКОТИКИ? трехдневная насильственная депливация сна и не такие глюки ловить будешь!:)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...