|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Так рождаются Боги
Так рождаются БогиАвтор: UDAGAN Хрустели глаза в костяных бокалах черепа, объятые трупным окоченением пальцы, все еще плясали свою загадочную чечетку по расползающейся, студенистой клавиатуре. В полупрозрачном желе мозга гуляли фантомы голосов, телефонных звонков, таких требо-вательных и нахрапистых, что стягивают на себя все внимание окружающих. Ребра нача-ли расти и закручиваться во внутрь, как заскорузлые пожелтевшие когти старой ведьмы.Они разрывали на своем пути легкие, сердце, диафрагму желудок, с хрустом выворачива-ясь из мечевидного отростка. Искорежив тело, они вырвались наружу, смещая своим ин-тенсивным ростом лопатки, выкручивая суставы. Они начали члениться, ломаться под неимоверными углами, где-то утолщаться, где то сходить на нет, покрываясь склизкой, блестяще розовой кожей, стягиваясь между собой перепонками. Змеями на эти взбесившиеся кости нарастали мышцы, с характерным щелкающим звуком срываясь со старых мест, как слепые удавы, они тыкались в новообразовавшиеся рельефы, оборванными сухожилиями и найдя свое, только им известное место, вгрызались намерт-во в кость. Нервы поднялись на поверхность кожи, вплетаясь странными узорами в эпи-дермис. И каждое касание было боль, и боль была цвет, и боль была звук, и боль была за-пах и вкус. Даже воздух казался грубым, колючим, терракотовым, солено горьким, шер-стяным одеялом, не приносившим тепла, а только боль и раздражение. В сознание врывались сотни, тысячи, миллиарды, чужих мыслей, эмоций, образов, они теребили, требовали, молили, стенали, желали, просили, кричали... С ними пришло зна-ние, и знание было силой, но даже сила была боль. Рванувшись вверх, в тщетной попытке спастись от этого безумного цунами чужой и своей боли, я выбила стекла, вырвала с корнем железные прутья, взметнулась стремительной дугой к закрывшему свои глаза небу. Потоки холодного зимнего воздуха бритвами среза-ли с меня жалкие остатки одежды, жидким озоном застревали в булькающих кровью лег-ких... СТОП!!! И Я СТИЛЕТ… кинжал, впаянный в оранжево-маслянистую муть ночи, с рас-пластанными крыльями, звенящим телом, с запрокинутой, в бесконечном, немом крике боли и отчаянья, головой, где руки вгрызлись в волосы, то ли в попытке привести чувства и не дать сойти сума, то ли в желании переломить тонкий позвоночник, тем самым, даро-вав спасение... Кто-то сказал, что если ты хочешь ощутить небесную любовь, то сначала надо научиться летать... Я ЛЕЧУ!!! НО БЫТЬ БОГОМ ТАК... БООООООООООООООООООООООЛЬНОООООООООООООООООООООО!!! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 08:34 07-12-2004Ебаторий Ахуеев
Берроуз? Корзина!!!! красиво, но хуй знает о чем. Чувствуется бабская ручонка. Ой, простите великодушно, рука девушки. Давай конкретнее, почитаем... Диагноз очевиден, у афтара/афтарши отходняк, чувак/чувирла заканчивай с наркотиками... красиво. охуенный трип. афтар чем-то нереально проставился паходу кое где автор перегибает палку образности, но в целом очень даже хорошо Вот так влияют тяжелые наркотики на неокрепшую психику! ребята :) ЗАЧЕМ НАРКОТИКИ? трехдневная насильственная депливация сна и не такие глюки ловить будешь!:) Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |

