|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Нежилец
НежилецАвтор: Дядя_Яша "Тишина - ты лучшее из того, что слышал" - Б. ПастернакЛюди. Много людей. Сверху. Снизу. Как я здесь оказался? Кто я? Зачем я? Непонятно. Вернулся из внутренней эмиграции. Из глубин подсознания. Как будто и не было этих 10 лет… Картинки из детства. Яркие. Обрывки. Светло было там. Хорошо. Хорошо. А сейчас, что? Ужас. Разрушенная кошмаром реальность. Руины психики. Рывками пытаюсь навести уборку. Смыть следы нашествия тьмы. Получается. Теперь можно включать эстетические способности. Проветриваю жилище. Рассеиваю кислородом шизофренический дурман. Петли дверные. Скрипят. Жилплощадь, как-будто, не хочет очищения. Привыкла. Боится. Ничего не надо бояться! Смазываю петли. Решительно и самоуверенно. Как самку перед сексом. В нетерпеливом возбужденном молчании. Попалась, жилплощадь… Молчи. Теперь здесь жить буду. Молчит. Кажется, другие почувствовали запах энергии нашего разврата. Шумят. Не отдам. Моя жилплощадь! — Р-р-р-р-р-р-р… Готовлюсь к бою. Тренируюсь. Подтягиваюсь, отжимаюсь. Оброс мышцами. Дефрагментировал остатки психики. Переформатировал. В бойца-борца. Чувствую себя сверхчеловеком. Все. Это конец. Выступаю. Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 03:06 24-03-2014покойница же
Не жилец! - сказал Ежи Лец молчит жилплощадь. не ругается. боится сетовать на жизнь. владелец яков. дурью мается. подтягивается. отжимается. и развращается кажись... гг Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

