|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ГопакГопакАвтор: hemof Утром, весенним, ранним,Простите меня дурака, Выйду плясать на окраине Окраїнського гопака. Лэдь поруч якысь чортЫ Разжовывают в мой мозг, Шо мы, типо, всi братЫ, Вбивают мне тему в кость. Не надо, не распыляйтесь, Бестолку всё фуфло, Между собою покайтесь, А мне-то и так весело. Сплевывая всю гадость, Оставшуюся на зубах, Вам странно, а мне на радость Жыття розкотыты в прах. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 14:22 26-03-2014mayor1
Несмотря на любовь к Украине, стихи на этом языке мне кажутся крайне грубыми. Возможно причиной является привычка к русскому. у меня тоже привычка к русскому но ничего подобного - красивый язык Хочу бути я, сильним і гордим. Чи не дурень, що не лох, чи не шпак Танцюрист з перекошеним мордою Танець мій - бойовий гопак. Извините вырвалось. Из старенького Коли війна прийде в оселі Майбутнє обернувши в дим, Не вірте, гади, що насіли На шию нам, що захистим. Просунемо ми в партизани Великої армії Махно. Доки жерете пармезани… Але ми знаєм: ви — лайно. І ось тоді на ваші вілли Прибуде грізний наш загін. В руках берданки, коси, вила… І трупи, вогні, чорний дим. Занадто сильно знахабніли. Вважали, суки, — ми макаки... Біжіть, тварюки, в Куршавели. Біжіть і швидше — рятуйте сраки. вы просто мазохисты какие-то.. застолбили сознание на уровне разрушенного патриотизма.. когда у россиян был период подобного национального упадка люди переключались либо на уровень ниже - в быт.. либо выше - в общечеловеческую философию.. да и будет ещё не раз у всех и по-всякому Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


