|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Бессонница
БессонницаАвтор: Anonepta Два пятнадцать уже, значит скоро засну,Чай допит, за окном темнота-чернота. Одиночество - вечный мой друг боевой, Как всегда мы с тобою сидим до поздна. И подруга бессонница дремлет в тени, Своим храпом давно уж мне спать не дает, Я как воин бессмертный живу в пустоте, Скоро три часа ночи часы пробьют. А к утру, как застану в зените рассвет, Яркость дня засверкает в мое окно. И с бессонною твердью шагну я туда, К свету дня, к жизни дня, там, где не был давно. Теги: ![]() -1
Комментарии
>> содержание, но не исполнение<br /> И как лучше исполнить? и подруга по вызову спать не даёт нахуярилась храпом пугает мышей нахуя заплатил столько денег вперёд даже выебать лень - выгнать что ли вашей.. *взашей, сорри нельзя ли пояснить принцип рифмования в этом отдельно взятом произведении. бессонница она такая ..все нервы поднимет..шалава.. ...........+ И подруга бессонница дремлет в тени, Своим храпом давно уж мне спать не дает,(с) Провожу в одиночестве скорбные дни, А ночами пишу, так как я идиёт. пожалуйста. >> нельзя ли пояснить принцип рифмования в этом отдельно взятом произведении.<br /> Ну, рифма во 2-й и 4-й строчке каждого четверостишия вроде как. то есть во втором четверостишии даёт-пробьют это рифма? Мда, там промашка, её я заметил. Чай допит однако..... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


Своим храпом давно уж мне спать не дает,(с) содержание, но не исполнение, этих двух строк мне понравилось.