|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Записки сумасшедшего. Мирная часть.Записки сумасшедшего. Мирная часть.Автор: Никита Крымов Вечером я закрыл окно, чтобы не дуло. И вдруг дуть перестало. Как в глупом анекдоте про Штирлица, но не совсем так. Он глупый, а у меня перестало. Вот как! Сижу за столом, думаю. А что если, там в небесах, наблюдают за мной. Не за всеми, а именно за мной. Потому что я весь такой красивый и распрекрасный. Ну а вдруг? Я то не знаю. А раз наблюдают значит именно так и никак иначе. Вот и приходится сидеть и думать. Голова от этого болит, ноги ломит, в глазах мухи. Обедать не хочется, хоть уже и двенадцатый час ночи. А обедать и не хочется. У пингвинов же как принято, если ты вожак стаи, то тебе и отдуватся за всех и вся. А мне так не надо, заболею и помру. Не пингвин все же. Да и рыбу не люблю. Пеликаны тоже молодцы, у них лапки перепонками и от этого все вытекающие. Амфибия, блин! Печенье глотать научился а зубы все ровно по ночам стучат об подушку. Так и живем. За свет не плачу, денег нет. От куда их брать ума не приложу. По почте не присылают, проверял! Мне так точно. Так точно генерал! У вас ширинка расстегнута. А ты мне сопливый, не указывай! Как хочу, так и ворочу. Иди, вон, капусту прополи, а потом со мной разговаривай, сучий сын. А у меня в роду деревьев и подавно не было. Пытался у людей деньги просить. Не дают! Сами где-то берут и не делятся. А я человек хороший, хоть и тихий. Соседи не жалуются. Так и живем. Мне даже лучше, а денег от этого не больше ни меньше. Я так хочу жить, что мыши, в дырках моего плинтуса, боятся со мной заговорить. Я не жалуюсь. Чего мне! Ты это, заходи если что. Земля вином не станет, как не умоляй и проси. Зайцы , тоже мне не друзья.У них шерстка белая. Не то что я ,кожаный весь, как олень. Зато запонки имеются. Пять штук. Мама подарила. Спасибо военно морскому флоту! Да здравствует Чукотка и Байкал! Камбоджа - завидуй молча! Я вас еще всех переплюну! За мной, братья мои! Я дорогу знаю!Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 14:18 08-04-2014Гриша Рубероид
Камбоджа это хорошо. я там был. тепло. веди! Мне кажется, что это охуенно. Мож еще и Алена на Камбоджу заманится. складные мысли такто... плохо, Крымов. начинать надо было так: Вечером я открыл окно, потому что за окном дуло; открыл, чтобы мне хоть какие то мысли в башку надуло; чтоб одному мне досталось и больше никому, потому что внимания мне писдецки не хватает. И вдруг то что дуло, дуть перестало. Обидно. Денег нет. Ширинка расстегнута.... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


