|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Сказки народа СССР - Ленин
Сказки народа СССР - ЛенинАвтор: Припадок спокойствия Ленин сидел на броневичке в холодном, темном и пустом ангаре. Грыз сухарик. Внизу под броневиком стояла Надежда Константиновна. В руках у неё был большой клетчатый плед.- Ну где массовка? - маленькие зубки прервали движение, и в добрых глазах Ильича забулькало недовольство. - Володенька, ну где же взять нищих русских в Швейцарии? - Надежда Константиновна с материнской заботой смотрела на Ильича. - Меня это гГебет? Как я буду выглядеть на Финляндском вокзале, если не отгепетигую поклоны после гечи? - Хорошо будешь выглядеть, Володенька! Вождем мирового пролетариата! Может пледом укроешься, холодно ведь? - Какой к чегту плед? Геволюция в опасности! Владимир Ильич отбросил в сторону недоеденный сухарик, вскочил, и несколько раз проделал известный жест - одна рука к светлому будущему, вторая - засунута в карман, в еврейском стиле. - Как я выгляжу? - пыхтя спросил он Надежду Константиновну. - Володенька, снизу плохо видно. Света ведь нет. - Ну вот! Света нет, гусских нет, нехега нет. Я отказываюсь делать геволюцию в таких условиях! Я ухожу! - Завали хлебало! - мощным движением Надежда Константиновна запрыгнула на броневик. - Ты что себе позволяешь, картавый? Я ангар арендовала, броневичок одолжила, речь написала! Деньги получены, люди ждут! Тур по стране на три года вперёд! Мне гадалка сказала, я буду первая леди - а ты знаешь как долго я хотела быть ледью - и тут ты сваливаешь? ! А ну ... - кулак завис перед лицом Ильича. - Ну что ты Наденька, что ты! Я же пошутил. - Пошутил он ... Повторяй за мной - "Да здравствует всемирная социалистическая революция!" - Я с большим удовольствием! С большим, как говорится... Да здгавствует всемигная социалистическая геволюция! Уга товагищи! - То-то же! - Надежда Константиновна удовлетворенно хмыкнула. В этой кепке Володенька был неотразим для революционных масс. Она укрыла Ильича пледом, и кряхтя спустилась с броневика на землю. За ангаром наступало утро апреля 1917 года. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 14:45 12-04-2014Файк
Это пиздец какой-то. Это хуйня Как-то всё это не смешно, товарищи. спасибо... ггг ![]() ггг ) А мне понравилось. Смеялся. гг ))) не.. ни изюма ни теста Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


