Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ??????Автор: Ялка Какого хрена пьяным, ты мне терзаешь мозгТы говоришь о вечном, лопочешь про любовь! Пытаешься быть ближе, стараешься обнять... Ты хочешь быть мне нужным? Зачем же убегать? С утра проснувшись рано, от боли в голове Ты вспоминаешь правду? Иль дальше врешь себе? Какого хрена трезвым не можешь подойти? Молчишь и как-то тупо не говоришь совсем! Зачем тащил из дома? Зачем все говорил? Мне правда не понятно, что, трезвым разлюбил? Мужчина - сложный случай, я говорю себе! Но только ты не мучай, ведь верю я тебе! Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 15:28 15-04-2014Na
восторг Оленёнок Олеся сосёт Натрию молоко, похоже, гексалитрами подгоняют во ищё одна иголочка . интересно, где вас штампуют 3..штамповали нас всех в СССР..) все мы одного поля ягодки..кому говна больше досталось тот и слаще.. Иголочка, а может и не говна)) Ялка ну да..прикормка разная бывает...) кому то и опилки.. И только Алло высказался по теме. просто кладезь поэзии какой-то. могут же люди. одна рифма подойти-совсем чего стоит. он, ранним утром, трезвым, не может подойти лица не хочет видеть, с ума чтоб не сойти #10 Да,с рифмой мимо кассы, вот не показали бы - не увидела, млин!! Спасибо)) Бухло и любовь. Это как огонь и вода! Жизненно Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |