|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Эзотерик, не теряй корней!Эзотерик, не теряй корней!Автор: Ралевич Голодной юности посвещается.Растение Псих Кулак Растение дружило. Этот псих опять плюётся в меня из чёрных колонок. Причастен ли Псих к тому, что это Растение не может держаться своих корней? Красивее сказать: Псих ли это подрезал его корни? В любом случае, с собственного согласия самого Растения. Как бы ни было, сейчас оно не представляет, как можно быть собой, оставаясь в связи корней. И умеет ли растение представлять? Быть собой? Для него неважно, Псих ли побудил его, или оно само, кхм-кхм, решилось. Но чувствует в себе благодарность Психу, не представляя, как больно Психу сидеть на пике. Растение любило. Растению сейчас кажется, что любовь находила его по запаху. Прошли годы. Теперь оно не умеет не верить в чудеса. Растение умело узнавать всё о руках, которые его срывали, ещё до соприкосновения с ними, пока тёплый лучик не собирался в кулак и , к чёрту, не вырывал вместе с корнями созрелый цветок. И кто скажет, что эта боль не приятна?! Как истинное растение, оно без глаз чуяло свой лучик всем нутром, по одному лишь теплу, не желая никаких слов. Ответьте, кто главнее - кулак или цветок? Сорвавший, или сорвавшего на то соблазнивший? Кто решил: «срывать!» ? Теперь, развеваемое ветерком Растение знает, как указать на слабину всякой другой, плотской любви. В толпе мы теряемся, делим себя на всех, и только захотеть - вот на что нам только хватает сил в толпе. И здесь есть одна, никогда не принадлежавшая нам в сутолоке, похоть. Этот наперсник дьявола повисает на наших плечах, подгоняя сверху, и притягивая вниз, давлея и давлея... Он сам содержится на хлебных корках в аду. Ведь в рабство может взять только тот, кто сам чей-то раб. Но ради любви, назязанной этим рабом, этой похотью, порою, даже уродливейшее растение сбивается в пышный благоуханный букет, где каждый член пышен и ярок, а внутри все связаны тугой нитью. Вы идёте на запах букета, томитесь плотским ожиданием, верите... Пока не оказывается, что этот аромат заглушал гнилой душок растения, оторванного от корней. И чем он сильнее, тем гнили больше. Но только покинувший букет цветок, для которого букет был лишь остановочным пунктом и временным пристанищем по пути к новой почве, может привлечь к себе солнце. Ведь какое дело лучику до искусственного Растения без земли? Ему нужнее сорняк, но с живыми веществами. Вся правда только в этих чувствах. И всё иное - ложь на публику. Теги: ![]() 1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


