Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Я сегодня у ларька

Я сегодня у ларька

Автор: mayor1
   [ принято к публикации 23:17  25-04-2014 | Гудвин | Просмотров: 1997]
Я сегодня у ларька
Завалил военного.
Жал о двести с грудака,
Вида охуенного

Но зачем же он при мне
Начал о державе.
Мол, живем в говне -стране.
Ножик мне заржавил.


Теги:





-3


Комментарии

#0 23:40  25-04-2014MAXXIM    
а нормально. только "н" в первом куплете пропущено.
#1 01:03  26-04-2014elena    
Ржавых ножиков начальник и паяльников майор,

Анонимный шут-охальник,

Виртуальный гастролёр...

(Не в куплете! А в строфе буква "н" пропущена!)

Опускает всех подряд. Сам, видать, опущенный.....



#2 01:15  26-04-2014allo    
дурища подожми кингстоны

совсем пульс опустили варвары стихирские
#3 01:39  26-04-2014elena    
Надо же...ни одного похабного слова...и даже одно иностранное!
#4 01:42  26-04-2014MAXXIM    
elena...всё наладится
#5 01:44  26-04-2014Парфёнъ Б.    
чото ты, Алексей, пианый помоему вдупилину, видимо
#6 01:54  26-04-2014allo    
надо бы наверное Парфён

ибо тяжко стало тут от искристости виртуозной
#7 01:58  26-04-2014Парфёнъ Б.    
да я это маёру сказал. выж тёзки помоему гг
#8 02:07  26-04-2014Парфёнъ Б.    
Алексей, allo, ачо такое Train Station, чо за ебала?
#9 02:07  26-04-2014allo    
а ему и сам Бог велел ггг

серебряный шар заветной мечты коллаборационисты попилили
#10 02:09  26-04-2014allo    
пара английских слов неведомого мне значения

#11 02:12  26-04-2014allo    
ЖД станция если верить гуглу это ты у меня в ленте углядел?
#12 02:13  26-04-2014Парфёнъ Б.    
у тебя в мордокниге эта хуйня написана, я гуглил гуглил чото гуглил так и не понял чоза хуйня...



#13 02:15  26-04-2014allo    
это там какая-то вражья игрушка установилась и хвалится теперь всем как меня наебала
#14 02:15  26-04-2014Парфёнъ Б.    
я в этом фейзбуге, как колхозник в лувре, нихуя непонимаю . углядел да гг
#15 02:19  26-04-2014allo    
там паравозики какие-то надо куда-то запускать как я понял

я несколько раз потыцкал вот и результат теперь такой - опозорен на весь фейсбук..

но это всё Парфён не литературный разговор

да простит меня автор за флуд
#16 02:20  26-04-2014Парфёнъ Б.    
и меня дапрастит конешно ага
#17 07:26  26-04-2014иголочка    
вот такие они кабинетные крысы..+



в кабинете сукО спал

иль пыль гонял со шторы

а теперь говнюк кричал

у ларька..от боли





#18 07:29  26-04-2014mayor1    
Иголочка, дура.
#19 07:30  26-04-2014mayor1    
Прямо хоть писать ее учи.
#20 07:33  26-04-2014иголочка    
mayor1.спасибо и на том..)))
#21 21:44  29-04-2014дочка Полковника    
я тупая пизда
#22 21:24  01-05-2014    
ну
#23 09:40  15-02-2015Саша Сидорчук    
Это что, стенограмма испражнения?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....