Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Власть и народ![]() Власть и народАвтор: Парк Пускай стране сияет солнцеС небес кремлёвских кабинетов. На слизь безгласную придётся Им тратить силы грустно это. Всем этой пропасти не надо Лишь президент всегда на стрёме. Народ представился как стадо? Крестись от глюков на изломе. Себе все сами президенты, А вы то думали, что фишки? Их переставить бы в моменты Да надорвут свои штанишки. Лишь только вместе будем силой, Которую сломить непросто. Равняют грешных не могилы- Единство наше без вопросов. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 11:02 03-05-2014Na
скажу честно, автор - мне не понравилось. ты можешь намного лучше! пиши ещё. грустно это (с) Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Л. А. Филатов, «Про Федота-стрельца» Еше свежачок РЕКУРСИЯ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНЫ
Оказавшись перед Всевышним, я спросил: - Как всё устроено на самом деле? - Ответ во мне. Теперь ты есть я. Оказавшись перед Всевышним... 18.12.2024 УБЕЖДЕНИЕ НИЦ Сумасшедших пригласили посмотреть выступление Гитлера в цирке.... Вольтер, конечно, пидорас. Об этом писали ещё его современники. На стенах. Да и везде, где только можно было писать. А Вольтер и в ус не дул. И никому ничего объяснять не собирался. Идёт однажды Вольтер по проспекту 33х Еврейских эмиссаров и думы думает.... Настигло и нас выгорание.
Костра не осталось и праха. Сквозит в переулках сознания Из юности памятный запах. Пропахло метро креозотом, И пахнет в кадильнице ладан. Постель пахнет спермой и потом, А “Красный Октябрь” - шоколадом.... Мы с ней в очереди к ЛОРу познакомились. Она, осваивая технику глубокого минета, хуем гланды себе повредила, а у меня гайморит был. Совсем дышать не мог. Так как-то и сошлись на ниве личных проблем и непонимания со стороны второй половины. Хотя, я-то соврал, у меня никакой половины не было.... Вот ты смотришь на широкий волшебный мир, раскинувшийся перед тобой.
Вот ты вспоминаешь начало, начало той истории, которой никогда не было. Той истории, которой никогда не будет. О чем ты думаешь в этот момент: пронзительном крике чаек? Заснеженных вершинах, раскинувшемся внизу море?... |