Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Видение

Видение

Автор: Kyкycик
   [ принято к публикации 07:23  15-12-2004 | Alex | Просмотров: 1550]
1.1 И было так: когда один Падонок, пребывая в ахуе, молиться стал по укурке , то явился ему Бог с иконы на стенке календарной. И озарило дом сияние аки от блеска софитов на концерте Моисеева, и расстелился по линолеуму сине-зелёный дым, и затуманилось зеркало в прихожей. И был Господь как радуга небесная, прозрачен и чист, и переливался разнообразно, ни на мгновение не храня постоянство. И сказал Господь Падонку голосом тихим и как бы осипшим: «Хули ж ты меня потревожил, сцуко?»

1.2 Падонак же от радостного изумления не мог вымолвить ни слова, а только главой всё тряс, глаголя: «йопти!» да «хуясе!» И молвил Господь: «Скажи, сцуко, тоись сын мой, ещё что-нибудь, ибо на краткий миг зашёл я к тебе!»

1.3 И пал Падонок на колени и прорезался в нём дар речи, и воздев руки, возопил он печально: «О, Господь наш Всеведующий (бла-бла-бла), аз есмь червь твой (бла-бла-бла), прости меня ибо грешен (бла-бла-бла).» Но глянул Господь в душу падонка сквозь тела покровы для него прозрачные и ответствовал: «Не за что тебя прощать, сцуко, ибо не вижу грехов твоих.»

1.4 «Дык… как же это, господи?» - недагнал Падонак. «Я ж пью вотку, курю табак и шышки и это… прелюбодействую…» «Тоись, пелотки ибёшь?» - уточнил Господь. «Типа того…» «И онанируешь?» «Ну да… драчить же пачотно…» «Тогда всё правильно. Ты создан таким и нет в том вины твоей. Живи с миром.»

1.5 И сказав так, собрался Господь уходить, но вскричал Падонак: «Погоди, Отче, не за то я молился! Не идёт мне всё это в последнее время: ибо когда пью вотку – давлюся, накуриваюсь – кашляю, и бап через силу ибу, потому что знаю – так надо. И драчить совсем перестал, раз в день только, а больше не тянет. Тошно всё стало, даже телик не смотрю, лишь в инет фтыкаю. Может, потому, что денег нет?»

1.6 «Эка колбасит тебя непадецки» – ответствовал Господь ласково: «На что тебе деньги, сын мой? Веди жизнь строгую, и будут деньги, но поимев их, уткнешься ты в заботы свои, аки свинья в корыто, и перестанешь быть Падонком. Молод ты еще, живешь на свете только первые три десятка лет, я же – миллиарды, и много вас таких повидал и на Земле и в Космосе Дальнем. Так что живи как умеешь и радуйся, пока можешь. А насчёт инета и телика – не ко мне это, к Сатане.»

1.7 «А когда умру я, Господи, примешь ли меня в Царствие Небесное?» - так вопрошал Падонак. И отвечал Господь: «Не обещано мной никому царствие небесное, некогда мне сохранять материал отработавший, за многие века скопившийся, да и зачем? Сами вы всё придумали, ибо неспособны меня любить бескорыстно, как я вас, а только за бессмертие мнимое. Теперь прощай, сын мой.»

1.8 «Господи, я еще пидаров перестал ненавидеть!» – вскричал Падонок вослед ускользающему туману, горестно руки ломая: «Мнится мне, что они тоже люди!» «И они такими созданы и не нужны вы друг другу – ни ты им, ни они тебе,» - донеслось из тумана: «Прощай же, сын мой, пора мне, не один ты сегодня в ахуе пребываешь…» И с этими словами ушёл Господь. Падонак же, пав на пол хладный в забвении, долго ещё в себя прийти не мог.

Кукусик, 15 декабря 2004г.


Теги:





-3


Комментарии

#0 09:06  15-12-2004Рыбовод    
...я даже замолчал. Афтар, ты написал здорово, напиши, умоляю, еще раз также, но чтоб хоть какая-то надежда осталась...
#1 09:10  15-12-2004штандартенфюлер-мюлер    
Таак-с, (опохмелившись перцовочкой). Нописано неплохо, но у афтара были креативы получше.
#2 09:55  15-12-2004Сэмо    
очень неплохо и стебно написано несомненно зхачет
#3 10:03  15-12-2004Gіggs    
Хуй знает, не понравилось.
#4 10:25  15-12-2004aztek    
не тот бог к тебе заходил... зови Локи, с ним веселее
#5 11:06  15-12-2004Спиди-гонщик    
usususususu

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...