Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - МАННА. НЕБЕСНАЯ

МАННА. НЕБЕСНАЯ

Автор: иголочка
   [ принято к публикации 21:00  24-05-2014 | Na | Просмотров: 1022]
заверните немного любви и завести кусочек счастья,
попросил один гражданин,в магазине Небесная Манна..

продавец удивилась слегка и вздыхая пожала плечами,
торговала всяким за жизнь,но увы,сей товар не встречала,

интересно - оно какое на вкус?и какие его габариты?
не успела ответ получить,за товарищем двери закрылись,

а на вывеске,под самую крышу,обещала реклама ВСЕМ!ВСЕМ!,
что Небесная Манна подарит,много счастья и кучу LOVE..

улыбнулся прохожий угрюмый,во дурак,разве можно такое купить?
если сам никого не любил как такое мог просить у других..



Теги:





-1


Комментарии

#0 00:33  25-05-2014Случайная    
Бесхитростно. Мог бы получиться неплохой нравоучительный стишок.. Надо было дать ему отлежаться недельку в столе. Уверена,вышло что-нибудь стоящее...



#1 00:53  25-05-2014Стерто Имя    
бггг.... он года полтора отлеживается...
"завести" - автор, у Вас не только со зрением проблемы. С русским языком тоже.

Это не родной Ваш язык, по-видимому?





Заверните немного говна

Этой бляди в цветную бумажку,

Пусть понюхает это она,

Да себе пусть намажет на ляжку.



Чтобы помнить все сутки о том,

Что писать возбраняется втуне,

Ей ебаться - да хоть и с котом,

Если кот ей, еболочке, всунет.
Это ничего личного, лишь реакция на издевательство над русским языком.
За такое издевательство полагается пожизненный эцих на гвоздях.
#7 07:52  25-05-2014иголочка    
Спасибо Случайная...возможно вы правы
#8 07:54  25-05-2014иголочка    
СИ ...вы всезнайка ...?)
#9 07:59  25-05-2014иголочка    
Иван Иванович бывает и хуже коверкают ...так что не будем об этом..

а за рецк. ну как всегда СПб...))
#10 08:05  25-05-2014Иван Иванович Поросёнков    
Всяко, бывает, конечно. Но это не есть аргумент и оправдание.

Как Вы отнесетесь, если Вам в кафе, например, принесут натурально говна на блюдечке вместо десерта?

Вы кушать станете? Или как?



И в кафе скажут, что и хуже бывает.
#11 19:01  25-05-2014иголочка    




я же не спорю с Вами..

оправданий нет но пример Ваш неудачен...

зачастую чаще именно так и говорят покупатели..))
#12 12:39  26-05-2014Иван Иванович Поросёнков    
Это в каких же таких местах "зачастую и чаще" так говорят покупатели?

Но теперь понятно, откуда Ваш словарный запас.

Автор, Вы же не торговая базарка здесь, читайте словарь какой-нибудь, Ожегова, например.

Это должно помочь.



#13 13:24  26-05-2014Случайная    
Читать детям в детском саду.



"Заверните немного любви и кусочек счастья взвесьте мне!"-

Попросил угрюмый прохожий в магазине Манна Небесная.



Продавец удивилась, вздохнула, пожала плечами:

Торговала товаром всяким, но этого - не встречала.



"Скажите, оно какое на вкус, каковы его габариты?"

Нет ответа. За покупателем двери закрыты.



Вот глупый этот угрюмый прохожий!

Такое купить разве можно?



#14 15:20  26-05-2014иголочка    
Случайная спб за экспр...))

любить оно не каждому дано..
#15 15:25  26-05-2014Иван Иванович Поросёнков    
Да куда уж нам дуракам чай пить (с).

Любить могут только избранные, вот автор, к примеру. У нее любилка отросла, большая такая.



#16 15:38  26-05-2014иголочка    
Иван Иванович...

кто любит и любим тот счастливый чел..

что касается размеров то тут всё на любителя))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....