Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Пъяные записки весёлого могильщикаПъяные записки весёлого могильщикаАвтор: Кирилл Дашков Закат. Копаюсь в огороде. На самой верхней ветке старой высохшей яблони, над скворечником, поёт скворец - весело машет крыльями и выдаёт разнообразные трели. Отец по-ругиваясь вырезает стальную рубашку для яблони чтобы кошка (которая неоднократно пыталась это сделать...) не пролезла к скворечнику... Человек прикладывает усилия, пыхтит для того чтобы эта птица сидела на этой ветке и свистела каждое утро и вечер! Интересно, эта маленькая отважная (не раз видел как она смело бросается в бой не смотря на превосходящие силы противника) птица сможет оценить то, что для неё сделали? Врядли. С трудом понимаю людей которые делают скворечники, устраивают у себя в огороде особые места для лягушек или домики для каких-то специальных пчёл, но мне почему-то кажется что именно из-за этих людей мир до сих пор стоит. Смысл жизни состоит в том чтобы ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ..., ну так же как эта тупая пичуга..., радоваться голубому небу, закату, траве, тому что есть свой дом и в нём тепло. Для чего нужен мир если ему никто не рад? Интересно, вспомню ли я этом завтра... А ещё смысл жизни в том чтобы ПОМОГАТЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ДРУГИМ... Странно что я понял это только сейчас.Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
молодец. Всё правильно. Ночью послал, а утром прочитал и думаю: на хуя послал и как бы это теперь удалить. Утро вечера, мать его, мудренее...) птицы то умные, стасик. тютютю, фю-фю, ри-рит гггг Еше свежачок Что-то грустят самураи Гейши опять все в слезах Парни с Кавказа пердолят в сарае Блеет безбожно коза Нет, харакири - не выход И пусть утрачена честь Парни с Кавказа, наверное, спсиха Стали козу просто есть Был бы театр кабуки Там бы трагедия шла Парни с Кавказа, пидоры, суки.... ![]() Жил был охотник.
С очень узким усом. И к нему стал наведываться медведь. — Есть чо? — спрашивал. Мол, голодный он. Надо срочно поживиться. Охотник руками разводит: — Я и сам, такой тут, голодный сижу. — Ну тогда я тебя съем, — подытоживает вероятный исход внезапной встречи медведь, — а хочешь, ногу себе отпили.... Нет в зеркале отражения — только блик,
Загадками закипают в станице страсти. Вампиры там расплодились как борщевик, Бессмертной, невероятной, с клыками пастью. В общину кровососущих мужик тайком Подкинул крест контролирующий заклятье, Не сможет напиться крови упырь, потом, Рассвет их тела сожжёт и настанет счастье.... ![]() Вечерком обычно жаждет На ночь женщину найти. Её сказать под утро важно, -Дальше нам не по пути. Ведь привыкший улыбаться Вечно женщине одной Скоро свалится с матраца В параллельный мир иной. Прибежать домой сердитой Каждой женщине легко Если с милой в море быта Славно плаваешь в трико.... Эта осень наподобие каникул. Жарит солнце. На бульваре даже тесно. На скамейке женщина читает книгу С отрешëнным видом. Значит, интересно. На ходу терзаю я в руке мобильник: Сообщают, где-то прëт с войной агрессор, И дома жилые в городах бомбили… Женщина читает.... |
Тютютю, фю-фю, ри-рит
Я застыл от изумленья...
Птица дело говорит (с) Неизвестный автор
А Вы говорите птицы тупые.