|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Смешное дерьмоСмешное дерьмоАвтор: Сергей Факов Смешное дерьмо)) мой богОсновные товары дежурных аптек, реглярные вылазки против системы в систему. Поедает смешное дерьмо человек. Ооо, какая! Какая пиздатая тема. Ломаный ритм, распахнутый взгляд, дрожащие руки. Хуй угадал, тот кто думал, что это от скуки.в чеках глянцевых пахнет и манит так сладко. Я брожу по Москве, мой маршрут: терминалы-закладки.. Смешное дерьмо,инструменты смешного объема. Меня выплюнут двери подъезда какого-то дома. Оо, какая пиздатая тема, какое смешное дерьмо.. Патрули, перкрестные взгляды случайных прохожих,не смотря на жару табунами мурашит мураши по коже.. Люди машут руками, качая речные трамваи, о какое дерьмо.. и тема,но я не втыкаю. В кармане не глядя вставляю в пипетку пружину. Спаси, сохрани мои губы, гараж от машины. Дрожь прошла, да и тени стали длиннее. Снова чей-то подъезд, жду(смешное дерьмо) и ладони потеют. вечер дышит, вдыхает мой выхлоп, забитый жевачкой. Не одни сигареты содержит помятая пачка. Ха, мой бог! Метро не заменит прогулку. Пальцы лепят, смешное дерьмо в темноте переулка.. 8 станций-смешно, да и вовсе не долго, Если щурит смешное дерьмо и ждут дома иголки. Девять плюшек спустя, сушняк растворяется колой..скоро снова в дорогу-экзамены в школе. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 13:38 04-06-2014Гриша Рубероид
признаков смеха не углядел. по моему обыкновенное. о какое дерьмо.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


