Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - НепалНепалАвтор: Edgeofsky Мне нужно уйти от людей.Убежать, спрятаться, скрыться. Не понять им моих безумных идей. И нет смысла к тому стремиться. Я жую промокший асфальт, кислота струится по венам. Мне теперь в этой жизни уже никак не найти свое место в системе. Не читайте мне новостных газет, не судите о сериале. В моих сериях больше смысла нет, не могу порадовать новостями. Самый главный мой враг - я сама. Самый милый друг - за верстами. В этом мире душе покоя нет. Виноваты во всем мы сами. Надо срочно уехать в Непал, в Тибет, не таща мыслей груз за плечами. Раствориться в горах, плыть на счастья волнах и забыть обо всем, что мы знали. 24.11.10 Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 21:09 03-06-2014Уся Ваткин
перестань жрать асфальт ....... а потом удивляемся почему дороги с дырами . забывайте уже скорей к ебене фене Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |