|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - напрасно я загляделся..напрасно я загляделся..Автор: иголочка она стройной березкойстояла напротив окна моего, по пояс распущен был её волос кудрявый, а я же как дуб у окошка сидел и глазел, рукой подпирая подбородок седой и упрямый, я видел как ветер трепал её легкое платье в горох, как лучики солнца скользили по губам этим пухлым, я слышал смех её заразительно- звонкий,он будто стучал по стеклу, от этого пульс у меня учащался,а кровь подступала к виску...и не только напрасно я загляделся в окно, напрасно.. Теги: ![]() -10
Комментарии
#0 18:27 10-06-2014Стерто Имя
ворона догоняет тебя, иголка. ноздря в ноздрю идете куда уж мне с одним ушко СИ.. а у Белой стихи добрые и светлые ухайдакали человека. аж подбородок поседел. седина в бороду бес в ребро (с) бывает всякое Гриша тото и оно что в бороду. а не в подбородок. подбородок он под бородой. Вы правы конечно..но увы исправить тут никак нельзя.. а я же как дуб у окошка сидел и глазел рукой теребя подбородок с седой бородой.. можно так Иголочка, наверное, с вами легко. Каждый раз сухая из воды. сухая и есть. еслиб она умела плакать, то и стешок мог получится... ты иголка хоть раз под музыку напеши.. а не под рэп из под репы.. попробуй У иголочки скудный набор шаблонов. Даже трафаретами можно писать лучше, а тут такое дикое, беспросветное убожество, что кроме как махнуть рукой - а ну ее на хуй, ничего не остается. Изыди, Еболочка. Иди на Градус. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


