Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - севера хватитсевера хватитАвтор: Edgeofsky Среда 13. Середина лета.Чефир готов. Именинника нету. Опять застрял в плену Интернета. На закачку два фильма,на Мамбе подружки, Тёрки на форумах,шансон в наушниках. Середина лета,середина жизни. Конец срока,мысли о смысле. Развести,подставить,на счету прибавить. Для кого-то ужас,конец света. Для Кабана же-проза 43го лета. Сидя на месте,всегда в движухе. Оборот средств,людей-уважуха! Ни много,ни мало-4 года. Ни хорошо,ни плохо-героин. Ты сам выбрал свою дорогу. Ты всё ещё хочешь по ней идти? Я дарю тебе компас со стрелкой на юг. Севера хватит! Будь светлым,твой путь! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:19 11-06-2014Гриша Рубероид
Кабана же завалили?!. Давно причем. это другой кабан)) гг..... фканце надо было напесать -Будь трезвым, мой друг! и чИфир(ь), а не чЕфир вам лучше знать)) Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |