|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Как проходили четвертые Литпромчтения (мини-отчет)
Как проходили четвертые Литпромчтения (мини-отчет)Автор: SF «Люблю читать» - и чёлкою тряхнула,И что-то полетело мне в стакан. «А я писать» - качнулся я на стуле. Так начинался с Лолой наш роман. Разрез на белой блузке Льдовой Лолы Тащил к себе, и как бы намекал, Что это - королева рок-н-ролла. Тем временем, вокруг шумевший зал, Поэту аплодировал Орлуше, Который, скособочившись, зудел Про Крым и водку, ссал, короче, в уши. Творил, паскуда, разный беспредел. А Штирлиц, что вам Штирлиц, пьяный Штирлиц, Про Колю, да про Агнию Барто, Да про свинёнка отчеканить вылез. В сравненьи с сиськами хуйня это - не то. Вулых поэмами бомбил со сцены, Как будто был обещан гонорар Ему от Лютого Сереги невъебенный И жался к стенке Коля-Аватар. А Нимчег с Мамой Стифлира – Раевской Как сёстры были в платьицах своих. Такие, скажем, квази-стюардессы, Гавайских порно-линий. Кроме них Замечен был на чтеньях Кракатау, С тремя блядями Волгов-сутенер, И многорукая богиня Кали По кличке Тык. Какой-то пьяный спор Отвлек меня от блузки Лолы Льдовой Скандал и шум, и злобный женский смех, Какая-то сибирская корова, Собравшихся хуями крыла всех. Потом я видел Быря, Na и Юсю - Заслуженных бывалых редаков. Рассказывать о всех я заебуся. Народу, как на даче комаров, Поэтов и писателей, как грязи. А надо всем Казанский джа-вокзал, И Лолу Льдову в этом безобразьи Я безнадежно где-то проебал… (с) Себастьян Ферейро Теги: ![]() 5
Комментарии
#0 06:00 12-06-2014Саша Штирлиц
подрубрика "ПОСВЯЩЕНЬЯ" в общем, всему виной проклятые поэты и литераторы ясно дело..вечер удался..за это и не грех влепить+ в душе откаверил, но записывать не стал «Люблю читать» - и чёлкою тряхнула, и глаз стеклянный полетел в стакан. я оземь грохнулся, валясь со стула. так завершился с Лолою наш роман с Лолой* а то непанятно, штоже упало в стакан.. ггг Ну а че, очень беззлобно и атмосферно, будто побывал... Любо!+ Понятно, встретились поэты. оттянулись. А слушатели там хоть были? Ну, те, для кого это всё сочинялось и зачитывалось. Поэт поэта обычно слушает вполуха. И то. если только один другого держит за пуговицу. А если они под винными парами, и кругом дамочки с разрезами, то здесь уже стихия разгула. тут уж скорее всего не до поэзии. междусобойчики всегда в элитном, гг Штирлиц не обижайся, че там Народ был, да. Много одиноких женщин. Лола хорошая Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

