|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ДЕРЕВНЯ
ДЕРЕВНЯАвтор: Лучь Траур ДЕРЕВНЯ" эссэ Вера вышла замуж за мужика. Гуляли два месяца и вот нагуляли. - Вере объявили о свадьбе. Галя платье принесла: - Как от сердца оторвала - поделилась пережитым Галя. Анна туфли брата отдала белые. Вера глазам своим не поверила: - Ведь нельзя же невесте в мужских туфлях жениться! Анна только засмеялась на это и ещё носки добавила до кучи. Собирали Веру всем колхозом. Кто пизду ей брил, кто платье подшивал. Вообщем всем работа нашла. До полуночи засиделись. А утром жених пришёл. Грязный, пьяный - он с трактора упал, а помыться не успел, да и неохота ему лишний раз к воде притрагиваться. Сели пить. Галя расплакалась, что Вере так повезло, а ей нет. Плача, про пизду бритую вспомнила и ещё сильнее разревелась. -У-У-У - рвёт волосы свои - ни-и-и-икогда у меня такой пизды не будет! Несчастная я, ой несчастная! У-У-У. конецТеги: ![]() -1
Комментарии
Кто пизду ей брил, кто платье подшивал. (с). это щас так невесту готовят? галины волосы конешна жалко, но ненастока. анна какая-то вообще подъебщица со своими носками.. я как-то видел в Ботсаду Далласа невесту черненькую в прическе, белоснежном платье и красных кроссовках. и всем было похуй. вот это я понимаю рассказ! а то разведут лирики... Да, это шэдэвр. Не справедливы к автору с рубрикой. Заебись. Тема раскрыта. Где-то даже шедевриально. Хочу ещё такого колориту кланяюсь автору Невзирая на, автор поднимает настроение - во. плюс конечно Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


"Вера вышла замуж за мужика. Гуляли два месяца"..., после чего: - Вере объявили о свадьбе. Галя платье принесла....
жаль видео нет как впрошлый рас ггг