Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Шалман — царь зверей.

Шалман — царь зверей.

Автор: Иван Мразотный
   [ принято к публикации 15:49  22-06-2014 | Гудвин | Просмотров: 1207]
Среди тьмы и влаги я брел домой. Из-за угла обычно непроглядного полночного переулка в лицо мне ударил алый свет. Прикрыв рукой лицо, свой взор я устремил на этот свет. Как оказалось красная вывеска принадлежала заведению под названием “Шалман”. Путь к “Шалману” был устлан подсвеченной плиткой, взамен голимого асфальта. Блевотный низенький муниципальный забор зеленого цвета был заменен на неменее блевотный красный забор повыше, сделанный под классику.
Я сразу понял значение фразы join the dark side. Увидев такой парадный вход, достойный любого псковского борделя, твой внутренний Энакин галопом мчит на красную елду педофила-сенатора. Надпись “24 hours open” придала западный колорит, легла амстердмским гашишем на пропитанную водкой, ягуаром или спайсом (зависит от возраста) ментальность россиянина. На волне бойкота всего западного, мое черное нутро судорожно содрогнулось в предвкушении грехопадения и предательства Рродины. Я пошлепал кедами по плитке, влажной после дождя, в этот алый проход, из которого бойко шагали молодчики с пивом в руках.
“Шалман”, к сожалению, оказался не шалманом, а магазином. Наверное поэтому проход (из которого этот магазин и состоял) был узок. Над кассой, в конце прохода, висел великолепный, подсвеченный щит с сигаретами. Позади кассы стояло два скромных, но новых, стеклянных шкафчика с бухлом. По левую руку увидел я пиво, по правую хеннеси, джек дениелс и водку. Увидев ценник желтого цвета, как-то само собой вспомнилось желание блевануть, длящееся секунду-две после того как осадишь рюмочку крепкой синьки. Беспощадная и категоричная честность этого заведения заворожила меня. В то время как все остальные магазины, от огромных сетей и до мрачных забегаловок, пахнущих мертвой тушей, скрывают по ночам бухло и спрятали на вечно сиги, Шалман смотрит зловеще своими красными глазами в лицо враждебной действительности. Он просто кричит своим пафосным входом, что вертел на хую рашкинские законы. Он зловеще нависает над тобой сигаретами, ухмыляется бухлом, он здесь главный и ему решать, соблюдать ли ваши законы или нет.
За кассой стояла симпотная сисястая тёла, которой немного мрачный, но не слишком зловещий кавказец сказал, что надо будет выйти и о чем-то поговорить. Я взял бон акву 0.5, для известных целей, и удалился в тьму, пораженный, экзальтированный и немного трепещущий.


Теги:





-1


Комментарии

#0 02:21  23-06-2014Файк    


Средь тьмы и влаги я влачил

Все дни и ночи непроглядно,

Мне алый свет в глаза мочил,

А я мочился в это гадно.



И был я гад, и был я змей,

И был я рыбою, улиткой...

Ну, народи меня скорей -

Режь пуповину этой ниткой!
#1 06:22  23-06-2014Дмитрий Перов    
симпотная сисястая тёла (с)
#2 07:31  23-06-2014Гриша Рубероид    
чё то с целями по бонакве не просек. там варианты какие то есть чтоле.
#3 10:15  23-06-2014Стерто Имя    
устремил свой взор на этот свет, а там... красный забор, тёлка и бон-аква
#4 13:54  23-06-2014Зазер Ю    
цель достигнута, достаточно блевотно
#5 00:37  24-06-2014Иван Мразотный    
Это рыло твое блевотно. Че буровишь попосту, щегол.
#6 10:06  24-06-2014Зазер Ю    
Блевотный низенький...блевотный красный забор.... мое черное нутро судорожно содрогнулось ... вспомнилось желание блевануть - на 20 строчек текста.

Это рыло твое блевотно. Че буровишь попосту, щегол.



Мразотный ты Ваня

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:34  13-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Утром лимонное солнце
Прощается с мезозойскими песками.
Прошлое уже не вернётся.
Но оно и не отпускает.

Я его вспоминаю по крошкам,
Оно притаилось под седыми висками.
Стало таким пошлым
Прошлое.
И я его отпускаю....
11:33  13-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]


Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. 




И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У....
13:57  06-08-2025
: [5] [Х (cenzored)]
Летала муха в туалете,

И, сев потом на самогон,

Решила выразить в куплете

Себя, поскольку автохтон.



В дощатом нужнике в деревне

Она летала издавнА.

Читала баснописцев древних,

Писала басни из говна



О том, как в нужник еë...
13:50  06-08-2025
: [8] [Х (cenzored)]

До чего же мы беспечны,
Два весёлых чудака.
Ни к чему гулять конечно
В одинаковых носках.
В этом капли нету смысла
Нас почти не различишь
Смотрят женщины не кисло
На носки мужчинам лишь.

Если мы реально в теме
Лишь потупят дамы взгляд
Коль носки переоденем
На спокойно различат....
13:48  06-08-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь.
Я, дети, мир создал для вас.
Не каждый этому здесь внемлет,
Хотя прошу - поторопитесь
Любовь дарить хоть в сутки час.

Вы родились, и мир создавший
Хотел от вас добра с любовью,
А вышло странно, как-то так....