Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ЗвездаЗвездаАвтор: Глеб Федоров Ты - славная. Ты - ребенок звезды. Чьи линии остры, мечты просты. И даже, если падаешь иногда - помни, что ты - звезда.Мы - люди, по-своему тоже просты. Мы смотрим небо, и вроде бы с ним на "ты". И если падают звезды в землю для красоты, то мы катимся в небо - нас убивают мечты. Поэтому даже, когда одна, простым человеком достанешь до дна, услышав снизу, что ради мечты влюбленные двое к тебе на "ты", и шипящей водой коснешься глубин - кто-то станет один. Но, не надо, не падай. Все не к чему. Мы смеемся и плачем, взлетаем, идем ко дну, и пока я знаю, что я живу, смерть готовит меня ко сну. Значит выпало нам просто так умирать, невпопад - не важно в полночь, в планет парад, пугают нас или радуют сны – к ним пути печальны, финалы просты. Твои линии - остры, мечты - горят, растворенные в теле, тревожат яд, где на страже жизни теряя посты, пульс отводит место для пустоты. Поверь, и тебе захотелось тогда, чтоб в небе сияла твоя звезда: ведь радостно знать, если сон придет - твоя звезда не падет. Теги:
1 Комментарии
#0 07:36 10-07-2014Гриша Рубероид
утешение сколари киркоров. здрасьти. линии остры.. а мысли тупы.. парадокс.. где-то на небе, чисты и просты, какают звезды из пустоты... хочешь быть счастлив - подставь ладонь, ведь запах лучистых, это не вонь. вдыхай ноздрями флюиды мечты..... главное носом не тронь чо авторы так любят доебываться до звёзд ? писали б для ранообразия про морские глубины , кашалотов и сундуки с драгоценностями .........йохохо и пивко с креветками или про крабика пучеглазого , про его страдания и его овальное измождённое штормами туловище. все-таки лучше про звезды Еше свежачок Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |