Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Звезда

Звезда

Автор: Глеб Федоров
   [ принято к публикации 20:15  09-07-2014 | Гудвин | Просмотров: 1334]
Ты - славная. Ты - ребенок звезды. Чьи линии остры, мечты просты. И даже, если падаешь иногда - помни, что ты - звезда.

Мы - люди, по-своему тоже просты. Мы смотрим небо, и вроде бы с ним на "ты". И если падают звезды в землю для красоты, то мы катимся в небо - нас убивают мечты.

Поэтому даже, когда одна, простым человеком достанешь до дна, услышав снизу, что ради мечты влюбленные двое к тебе на "ты", и шипящей водой коснешься глубин - кто-то станет один.

Но, не надо, не падай. Все не к чему. Мы смеемся и плачем, взлетаем, идем ко дну, и пока я знаю, что я живу, смерть готовит меня ко сну.

Значит выпало нам просто так умирать, невпопад - не важно в полночь, в планет парад, пугают нас или радуют сны – к ним пути печальны, финалы просты.

Твои линии - остры, мечты - горят, растворенные в теле, тревожат яд, где на страже жизни теряя посты, пульс отводит место для пустоты.

Поверь, и тебе захотелось тогда, чтоб в небе сияла твоя звезда: ведь радостно знать, если сон придет - твоя звезда не падет.


Теги:





1


Комментарии

#0 07:36  10-07-2014Гриша Рубероид    
утешение сколари
#1 07:40  10-07-2014Фенечка Помидорова    
киркоров. здрасьти.
#2 10:54  10-07-2014Стерто Имя    


линии остры.. а мысли тупы.. парадокс..



где-то на небе, чисты и просты, какают звезды из пустоты...

хочешь быть счастлив - подставь ладонь, ведь запах лучистых, это не вонь.

вдыхай ноздрями флюиды мечты..... главное носом не тронь



#3 15:52  10-07-2014Уся Ваткин    
чо авторы так любят доебываться до звёзд ? писали б для ранообразия про морские глубины , кашалотов и сундуки с драгоценностями .........йохохо и пивко с креветками
#4 15:54  10-07-2014Уся Ваткин    
или про крабика пучеглазого , про его страдания и его овальное измождённое штормами туловище.
#5 23:12  11-07-2014Глеб Федоров    
все-таки лучше про звезды

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....