|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Уведи меня от самой себяУведи меня от самой себяАвтор: Лана Уведи меня от самой себя,Забери в свой плен и оставь навечно. Здесь покоя нет, здесь горит земля, На которой я жила беспечно. Разгони печаль, отведи беду. Много не прошу- быть с тобою рядом. Сможешь только ты…За тобой иду... И мгновенья без тебя мне, ядом, Отравляют кровь, оставляя след Той строкой в письме, что приносит ветер. Иногда пою для тебя сонет Самой нежной нотой на рассвете. Все в тебе одном: и любовь, и боль. Счастье ты мое… В мыслях улетаю Из страны, где все, кто живет в ней- ноль… Остро так все это ощущаю! Уведи меня от самой себя, Забери в свой плен и оставь навечно. Здесь покоя нет, здесь горит земля, Но с тобой все выдержу, конечно… Теги: ![]() 12
Комментарии
#0 09:08 23-07-2014Гриша Рубероид
обращение к Всевышнему надо полагать Ай.. я и сама не знаю к кому оно, Гриша. Хотя, надо отметить, что такая мысль присутствовала. "отпусти меня обратно, забери меня домой" Это што такое, Максим? ни паняла я... Это песенка у Бутусова. Кошка, Чашка, Муха и Лапоть. Послушай насколько тоньше. проблема же серьёзней, в твоём случае она просто обострилась "Обрекающий на вечность и бессмертие Господь, Пожалей мою беспечность и страдающую плоть. Забери меня обратно, отпусти меня домой, Hе позволь мне больше плакать и смеяться над собой. " Мне оч понравилась. Ей сто лет, а ее не слышала. И слова такие не мудреные, но смысл глубокий...спасибо! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


