Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Нежные школьные годы. Часть 2

Нежные школьные годы. Часть 2

Автор: Дионисия
   [ принято к публикации 11:09  23-07-2014 | Гудвин | Просмотров: 1148]
Все дети мечтают жить в полной семье. У Нади не было папы, и ей хотелось компенсировать эту досадную ошибку мамы. Всё детство она дружила только с теми девочками, у которых были добрые папы, способные приласкать Надюшу. Надя, с упорством гельминта всасывалась в семью подруги, становилась завсегдатаем семейных праздников, дневала и ночевала в чужом доме. Время от времени, она надоедала подругам, и была вынуждена искать новую добропорядочную семью с хорошим папой. Её теперешняя подруга Маша была легкомысленной приятной девочкой, со стройными ножками и ладной фигуркой. Машин папа охотно покупал дочери дорогие игрушки и красивые наряды. Он был добр и с Надей, угощал арбузом и конфетами, особенно он бывал добр после бутылочки пива. Надя отчаянно завидовала глуповатой подружке, ей хотелось своими добродетелями перетянуть на себя всю любовь и внимание Машиного папы, а также ей хотелось осложнить беззаботную жизнь подруги. Вскоре Наде представился удобный случай. Весна, десятый класс, опьяняющие вечерние посиделки у подъезда, тисканье, слюнявые поцелуи и угловатый Юра с гитарой. Юра был парнем Маши.
– Вот прекрасная цель! – подумала Надя во время очередной, дружеской посиделки у подъезда.
Пока Маша беспечно лузгала семечки, Надя обдумывала, как соблазнить парня. Соблазнять было нечем. Надя была долговязой, рыжей, веснушчатой и с нулевым размером груди. Парень тоже был некрасив, но его внешность Надю не волновала, её волновало только Машино всестороннее благополучие. Пока Надя очаровывала Юрика с гитарой, её мама-швея тоже наметила свою цель. Золотая медаль для дочери в конце одиннадцатого класса! В элитном, физико-математическом классе не так-то легко получить золотую медаль, но у Надиной мамы были золотые руки! Каждый вечер она листала журналы Burda, мысленно примеряя еще не сшитые наряды на Надиных учителей.
В очередной раз, физик объявил дату смотра знаний. Вечера под гитару и потное тисканье у подъезда серьезно отвлекали Надю от учебы, но маме ни к чему было об этом знать. Цель была близка. Маша уже приглядывалась к симпатичному Косте, ей не нужно было держаться за парней. Все легко приходило и уходило в свой черед. Машу давно отчислили из элитного класса, но родители не считали, что точные науки понадобятся их дочери. Главное, чтобы Маша была веселой и красивой.
Смотр знаний по физике наступил прохладным солнечным утром. Девочки в белых лакированных туфельках спешили в школу. Мама Нади была на работе, а поскольку папы у девочки не было, в школу она отправилась одна. Ничего не предвещало грозы. Учитель спокойным голосом поприветствовал учеников и предупредил, что за шпаргалку ставит оценку два и выгоняет из класса. Багаж Надиных знаний позволил ей без труда решить четыре задачи, а вот формулы для пятой она не помнила и незаметно достала шпаргалку. Спокойно, не дрогнув, она списала формулы, и уже почти закончила, как вдруг учитель её вызвал к доске для устного ответа. Надя молниеносно спрятала шпору под майку, и пошла отвечать к доске. Каллиграфически, размашисто она писала решение, представляя, что вечером увидится с Юрой и дружной компанией. Вдруг, шпора плюхнулась на пол. Надя же не носила лифчик, и ничего не препятствовало скольжению шпаргалки по ровной груди.
– Надежда, два! Покиньте класс. – ровно сказал учитель Залесский.

Надина мама пораньше ушла с работы и ожидала отличницу-дочь с пятеркой за экзамен. Она еще не знала, что её ждет большая работа. Ей предстояло в будущем сшить по две пары трусов отцу и сыну Залесским, сшить платья их женам, а также сшить два парадных костюма из серо-стальной, переливающейся ткани. Отец и сын Залесские плохих костюмов сроду не носили. Тут нужно было расстараться.

На выпускном, спустя год, Надя улыбалась, она получила золотую медаль. Юру можно было бросить, в новой светлой жизни он был ей не нужен. Отец и сын Залесские тоже улыбались, им очень шли новые, хорошо пошитые костюмы. Были ли под костюмами надеты семейные трусы made in (квартира Надиной мамы), автору было неизвестно.




Теги:





9


Комментарии

#0 17:03  23-07-2014Дмитрий Перов    
Пока Маша беспечно лузгала семечки, Надя обдумывала, как соблазнить парня. Соблазнять было нечем. Надя была долговязой, рыжей, веснушчатой и с нулевым размером груди. Парень тоже был некрасив, но его внешность Надю не волновала, её волновало только Машино всестороннее благополучие. Пока Надя очаровывала Юрика с гитарой, её мама-швея тоже наметила свою цель. (с)

понятно всё. спасибо.
#1 17:08  23-07-2014MAXXIM    
как-то туманно всё. или так и надо?
#2 17:10  23-07-2014Файк    
В третьей части ожидается пересечение Артурчика и Нади. Верно, автор?
#3 17:54  23-07-2014Дионисия    
Файк, нет каждая часть будет посвящаться разным ученикам. И только учителя Залесские будут в каждом рассказе
#4 17:55  23-07-2014Дионисия    
MAXXIM, да верно :)
#5 09:42  24-07-2014Гриша Рубероид    
всего то в романе сколь частей? я просто прикидываю. стандартный каласс человек 25, не?
#6 10:29  24-07-2014Дионисия    
Гриша, рада, что возник интерес ;). Написано 4 части, еще 2 в воображении. Сколько всего будет частей сказать не могу.
#7 10:34  24-07-2014Гриша Рубероид    
я в нетерпении да. и в предвкушении. но вы всё же не очень торопитесь. а то рубрики могут кончиться.
#8 10:37  24-07-2014Дионисия    
Спасибо, Гриша :)
#9 10:40  24-07-2014Дионисия    
Гриша, посоветуй, может в названии (Нежные школьные годы) первое слово взять в кавычки или заменить? Не все понимают стеб...
#10 10:43  24-07-2014Гриша Рубероид    
Дионисия я никому ничего не советую. я пишу под креосом первое что приходит в голову. так что за советами это к кому-нибудь другому. а стеб понимают не все это точно. хм.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:51  11-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Патриотически настроен был с утра
Пошёл в магаз, купить опохмелиться
Купил портвейн "три топора"
И вроде ничего такого не должно было случиться

Я пил из горла, чтобы поскорей
Мои недуги отпустили тело
"Три топора" - практически елей
Употребляй с горлА, товарищ, смело!...
06:32  02-07-2025
: [3] [Х (cenzored)]

Фёкла по Феде измокла
Нежа полуденный зной.
Федя читает Софокла
Занятый страстью иной.

Очень научный работник
Умный как мега компы
Светлое завтра сегодня
Хочет поднять на дыбы.

Скинула кофточку разом
Феденька в зале один,
-Как вам мои прибамбасы
После Софокла седин?...
23:55  01-07-2025
: [0] [Х (cenzored)]
На поляне други
Спрашивают зайку
Где твои подруги
Задирают майку
Зайка отвечает
Ветр ответ уносит
Мамочка ругает
Где ветер тебя носит
На поляне розы
В чаще леса клюква
Кислые вопросы
Горькая лишь буква
А мамочка уходит
Учи букварь сынок
Зайка в лесу бродит
Не выучил урок
....
11:55  25-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Житейские хлопоты


Однажды воры, желая похитить овец Спиридония, забрались в его сарай с животными и спрятались, приуготовляясь.
Однако скоро явился сам Спиридон, и принялся поучать животных в своей излюбленной манере.
Воры, открыв свои грешные рты, восстали средь стада, говоря: – Что вы, Батюшко, такое делаете?...
03:22  24-06-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой.
То Пушкин вдруг во мне зашевелится,
То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой.

Не спится классикам пера и мысли.
Хотя как раз на лаврах почивать.
И душу мне грызут тщеславья крысы....