Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - почему

почему

Автор: Ярослав Севильский
   [ принято к публикации 01:48  29-07-2014 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1334]
Почему не могу успокоиться?
Почему постоянно мне мало?
Почему когда тускло становится,
Не могу не тянуть одеяла?

Почему не могу когда солнечно,
Или ветрено, или дождливо,
Не могу просто так успокоиться,
Сразу грустно и сразу паршиво.

Когда кажется - вот оно счастье!
Этот миг пролетает без времени.
Будто снова находит ненастье,
Будто снова бьет ветер по темени.

Хотя нету внутри ни отчаяния,
Ни печали, ни даже расстройства,
Слишком сильное чувствомолчание,
Перепутано от беспокойства.

Одиночество, множество образов,
Вызывающих истощение,
В то же время избыток энергии,
Не имеющей применения.

Хотя нет... Тут есть и печаль...
Грусть, тоска и наверно отчаяние,
Но они непонятная тварь
У которой совсем нет рычания.

Не могу, не могу успокоиться...
Не могу не тянуть одеяла,
А то сердце моё остановится,
Ведь ему всего этого мало...


Теги:





-1


Комментарии

#0 01:48  29-07-2014Саша Штирлиц    
сначало все было прекрасно, а потом блять все стало ужасно(С)
#1 07:07  29-07-2014Гриша Рубероид    
счастье-ненастье присутствует. дело щитай сделано.
#2 07:27  29-07-2014Стерто Имя    


авокадо

почему не могу успокоиться, ковыляя к метро по арбату

отчего мне так грустно становится, если негде украсть авокадо?
#3 07:31  29-07-2014Файк    
Когда скушно и грустно бывает,

То руками касаюсь я всех,

Грех онана со мной затевает

Окаянный отчаянный грех.



Прошлой ночью, конечно, стояло,

Когда спать я ложился в кровать,

Я залез, натянув одеяло,

И вот он и заставил мя нать.



Во грехе рукоблудном аллея,

Что не видно под темень в ночи,

Ты в руке моей, действа лилея -

Ни печаль не кричит, ни грачи.



Не поют, замолчавши, сороки,

Потому что не лето - январь...

Не могу успокиться в сроки -

Ведь во мне непонятная тварь.



И все мало ей, мало и мало,

Вот прервусь, покурю анаши...

Виновато во всем одеяло -

Надо в холоде спать, малыши!

#4 07:36  29-07-2014Стерто Имя    


может клубень картошки обломится - говорят что в ней много крахмала

чую - сердце мое остановится, ведь ему всего этого мало



этож он для сержанта песал, просто иносказательно.... гггг

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....