|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Знание – слабостьЗнание – слабостьАвтор: Владимир Павлов На чердаке коммунального мира,За ярко-синей, чуть облачной дверью Спят шестикрылые боги надира Перед отправкой в пучину безверья. Радужка глаз полиняла от тайны, Той, вчера, в день шестой, им открылась: Логос, материя, элементалы, Те, что крылаты, и те, что бескрылы, – Всё происходит из пасти сифона, Под унитазом алкашихи Майи. Ноты и знаки вселенских симфоний Льются в стояк, тошнотворно воняя. Трудно быть богом, уж лучше уродом. Смирно играть на волынке желудка. Не беспокоить ректалы Природы И не ломиться в ее промежутки. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 07:07 31-07-2014Гриша Рубероид
во второй строке второго столбика чёто пропущено. нет? местоимение что всё правильно. сиди, перди себе потихоньку и не рыпайся... это я про календарик майский.... ггг Вова, "пучина безверья" - это не есть гуд для подающего надежды Великого Поэта и Прозаика. Это не относится даже к стебу, ты писал всерьез. Не подобает такое тебе. И вообще, набросал слов, как сухих листьев. Вова, что за ерунда? Шестикрылые боги надира, это сильно много. Они там метельшат и мешают друг другу. Как тараканы. Или саранча, блин. Еще и пучина безверья, йаибу, нельзя же до такой степени все смешивать. Поэтому создается впечатление, что на грязном лобке бомжа активно размножаются мандавошки, тесня друг друга. Исправляйся. За тобой нужно ходить с ушибителем и стучать по маковке. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


