|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - НепоняткаНепоняткаАвтор: Смехуёчкин Не война, но душа не в порядке,Словно загнана в темень угла. Кто опять приказал непонятке Чтобы тенью меж нами легла? Мы же знаем что дальше бывает, Чем аукнутся гонор и понт - Нетяжёлых санчасть забирает, Их латает, и снова на фронт, А тяжёлых которых дотащут, Довезут до глубоких тылов, Переходы подземок обрящут Как наживку на звонкий улов. Поглядите-ка смерти в обьятья, Ею всякий неласково сжат, Извините, но как же не братья Если в братской могиле лежат? Кто поссорить нас взялся? Откуда Льётся злоба на форум и в чат? За компьютеры сели Иуды, Пулемётами клавы стучат. К мониторам почти как к прицелам Наклонились исчислить урон, Тянут носом как мясом горелым Прёт из танков с обеих сторон Им такое негадко, неново, Возликует паскудная рать Если завтра, по воле их слова Наши матери будут рыдать. Каждой строчкою близятся к цели Взрывы смеха им скулы свели, Что, Укропы, - печатают, - съели!? Получили, - строчат, - Москали!? Не скормить эту грязную жижу Тем, чья совесть к неправде строга, В украинцах врагов я не вижу И во мне пусть не видят врага Но сапёрная снова лопатка Заскреблась, словно в сердце тоска, Углубляет окоп непонятка Не бросает позиций пока. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 18:11 05-08-2014Парфёнъ Б.
завязывать надо с конъюнктуркой, Марат правильно, интернет во всем виноват.. такбы любили и любили, а тут вот, натебе - дочатились.. так вот и было: чатики как часики, посекундно стукали, отмеряя ненависть для святой войны а потом, как бухнули, словно стены рухнули, и давай палить в друг-друга граждане страны.... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


