Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - боевик![]() боевикАвтор: Лучь Траур ТРЁХСЕРИЙНЫЙ СЕРИАЛ.« АВВА « эссэ Один парень пришёл за водкой . Вдруг – что такое ?! – Девушка стоит – водки хочет купить . А денег нет . Пожалел этот парень перебинтованный эту девушку и пошли они на погреба . Сидят – пьют . Потом песни запели . Сначало про Дансинг Квин , потом другие песни популярные . Так и уснули под Ватерлоо . Конец . « АВВА II « эссэ Володя пришёл в « АВВУ « . Говорит – возьмите меня в « АВВУ « . Они смеются что нет уже « АВВЫ « . Совсем нет . А Володя всё – равно в « АВВУ « хочет . « АВВА « сидит – думает – что делать ? Стали играть – кто на баяне , кто на гобое. Володя тут же запел песню одну хорошую . Сам плачет от такой грустной песни . Потом на баян наступил . Да… « Дансинг Квин « « Дансинг Квин « . конец. « АВВА III « эссэ Виктор познакомился с « АВВОЙ « . Пошли в кафе . «АВВА « сидит – нихуя не понимает . А официанты Виктора знали . Знали что у него нихуя денег никогда не бывает . Говорят – иди нахуй отсюда . Началась сильная драка . « АВВА « тут же разбежалась . Конец 4 2 03 Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 21:18 05-08-2014Na
ох АВВгэдэйка от лучья чёто в третьей серии не попели даже ваще отпад блядь, это клад! учись, блять, Валерка Это пиздец пиздецкий. Давно я так не ржал. Вот может автор, не отнимешь. И правильно другие выступающие отметелили, точнее - отметили, нехуй лирику разводить. Автор, а можно, не меняя творческий стиль, про Рамштайн? Я название даже придумал - Mutter. Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |