Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Шериф

Шериф

Автор: arc
   [ принято к публикации 14:55  06-08-2014 | Гудвин | Просмотров: 963]
Маккейн шел по улице совершенно подавленный. Сорок лет занимать должность шерифа в этом городе, достаточно большой срок для человека представляющего закон. Что он видел хорошего в этой жизни: расчлененные трупы проституток, обезображенные жертвы автомобильных аварий, мозги на асфальте вытекающие из простреленной головы, обосранных наркоманов валяющихся в сточной канаве.
Тяжелые воспоминания отравляют существование. Только жена делала его счастливым человеком в этом гадком мире. Она умерла от рака десять лет назад. Врачи долго рассказывали сказки о чудо лекарстве, которое исцеляет даже мертвых. Он верил им, отдавал последние сбережения. Но чуда не произошло. Смерть застала шерифа врасплох, забрав последнее что у него было хорошего в этой жизни, лишив надежды. Прошло время, одиночество сделало его скупым. Этому есть разумное объяснение. Старики боятся всякой потери, не надеясь больше приобрести что-нибудь в замен. Осталась пустота, которую периодически нужно заполнять дешевым алкоголем. Люди говорят, что с возрастом мы становимся мудрее, к нам приходит понимание простых истин.
Это неправда.
Мы никогда не поймем и не сможем смирится с уходом любимого человека.
Сорок лет назад он стал шерифом этого города. Бывший хозяин департамента, уходя на пенсию, оставил ему свой значок и Магнум сорок пятого калибра.
- Запомните ребята, – часто говорил он, - сначала стреляйте, потом допрашивайте, а если вы ошибетесь, я вас прикрою.
Это стало золотым правилом выживания в городских джунглях. Маккейн всегда следовал ему. Насильственная смерть в те времена была не такой частой. Редко кто осмеливался целится в спину шерифа. Ты мог уверенно пойти в бар, твердо зная что тебя там не подстрелят.
Сейчас все изменилось.
Смерть практически ходит за тобой по пятам. Старый добрый Магнум стал игрушкой в руках дворовой шпаны. Люди по серьезней ходят с гранатометом. Эта штука может разнести в щепки не только бар, но и все управление полиции. Нелегко приходится патологоанатомам, они громко выражают свое недовольство и требуют повышения оплаты труда, ползая на карачках по асфальту ради того чтобы собрать пазл из кусочков тела разбросанного по всей улице.
Что делать, новое время, новые веянья


Теги:





0


Комментарии

#0 14:55  06-08-2014Гудвин    
в замен. в пизду.
#1 15:01  06-08-2014Гриша Рубероид    
Смерть застала шерифа врасплох (с). он потом мертвый жил чтоле. а ошибок то блять. где же всётки вас учют.
#2 15:41  06-08-2014Гудвин    
такой оппа... смерть.
#3 15:42  06-08-2014Голем    
ахуеть

у полисмена смит-вессон кажысь.. да и никто вам оружие в наследство не оставит

оригинальный сюжетец

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....
00:08  16-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Устанешь ждать о радости известий
Когда привычки женщины живучи.
Связаться захотели с дамой крести
И вас крестами вредности замучит.

По острым дамам чувствуя истому
На даму пики западали знатно.
Пикироваться с ней игриво дома
Сначала делом кажется занятным....
23:50  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
В доме напротив живёт хитрая бабка
У неё большие запасы сахара и крупы
Но главное — у неё есть собака
Знаю, потому что учуял запах
Нет, дорогая, я не ошибся
Там точно собака
Скоро мы будем сыты
Я и ты.

Ем. Вспоминаю, что было "до"....
23:48  07-03-2026
: [0] [Х (cenzored)]
* Избавиться от слуховых галлюцинаций при шизофрении можно простым и единственным способом - следует не отождествлять себя с телом, а лишь с сознанием, которое является твоим истинным Я.





Я бухал восемь дней поневоле
И я слышал людей голоса
Они ранили нервы до боли
И выкалывали глаза

По утрам я их слышал из окон,
Проникая от пят до плечей,
Они рвали душевный мне кокон,
Становясь всё громчЕй и громчЕй

За стеной голоса бубнили
Где-то между чужих кварти...