Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Прогулка по леску

Прогулка по леску

Автор: Бим
   [ принято к публикации 11:51  07-08-2014 | Гудвин | Просмотров: 1217]
Приехал я в пятницу дамой , соответственно , решил покурит , а в машине жарко не возможно, на лавочке вообще не прилично это курит, решил сходить в небольшой пролесок , не далеко от дома, через ЖД дорогу, там не так жарко ,да и безлюдно совсем , красиво , кто-то пеньков наставил столиков . Взял что полагается и пошёл. Хуярю голову к низу, на тропку смотрю, уже в лес вошел, тропка немного завиляла мимо деревьев, и вдруг блядь, негаданна нежданно передо мной в метрах пяти , картина: телочка, она же девушка , стоит раком, а с заде типок, пристроился , и совершает незамысловатые движения, в зад в перед , а чувиха издает эротические звуки, типа ах ох , не знаю возможно симулировала. И в общем стаю а они меня не замечают, а я смотрю на них, а точнее на свисшие сиски дамы ,а они так бултыхаются туда сюда, прям желание потрогать возникло ,даже хуй привстал. Ну да ладно думаю, надо что- то делать ,решил обойти ибо не спугнуть, и не нарушить акт, а может и помешать воссозданию новой жизни, отошел я назад метров восемь ,вижу трава примята в кусты уходит , ну думаю, вот и обойду здесь . Иду по примятой траве мимо кустов, и боковым зрением замечаю кого- то, поворачиваю голову не пойму, кто это? И тут же понимаю БЛЯЯЯЯТЬ .это же труп ,на коленях перед деревом , уже разлагаться начал, я бежать ,сука завоняло, чуть не блевонул, выбежал из кустов отбежал метров за двадцать от куда и пришел. Ебааать стою охуеваю от увиденного , думаю, что делать, решил сходить проанализировать , сам ли он или помогли? Прикрыл носоротовые отверстия футболкой подошел метров за пять, посмотрел и себался ! жуть! Судя по всему сам. А сиски колыхающиеся ,так и стоят перед глазами .


Теги:





2


Комментарии

#0 12:05  07-08-2014Гриша Рубероид    
тоись уехал мужыком а приехал дамой? штош произошло то блять???
#1 12:12  07-08-2014Бим    
Да не хуя толком не произошло, одни ебутся, а другой, в десяти мерах весит, и разлагается.
#2 12:52  07-08-2014Гриша Рубероид    
литературный герой то как бабой стал я не понял нихуя.
#3 13:17  07-08-2014Бим    
Бляяя, какой герой на хуй, какая баба, вы о чем?
#4 13:29  07-08-2014Бим    
Ааааа, Семен Семеныч , ну что ж вы умничаете, юлите, так и пишите- хуль столько ошибок. ,конечно домой а не дамой ,не всем же грамотными быть , такого не бывает. Вот господин Стерто Имя он бы поправил, правила русского языка прописал все, объяснил для неграмотных





#5 13:35  07-08-2014Гриша Рубероид    
да без проблем. хуль столько ошибок?
#6 13:52  07-08-2014Бим    
Да не понимаю я не хуя в этих буквах.
#7 13:58  07-08-2014Евгений Клифт ®    
ггг...пиши тогда цифрами.
#8 14:01  07-08-2014Бим    
Епта ! этаж морзянка, тогда вы не поймете
#9 14:08  07-08-2014Бим    
Хотя и так наверно не хуя не понимаете
#10 14:11  07-08-2014Евгений Клифт ®    
Может комиксы попробовать? Нарисуй..
#11 14:19  07-08-2014Бим    
Да и рисовать не умею, хуево дело, как с людьми объяснятся? http://litprom.ru/thread57969.html
#12 14:24  07-08-2014Бим    
#13 14:31  07-08-2014Гриша Рубероид    
#6 подучи всё же буквы. гг. на всякий случай.
#14 14:43  07-08-2014Бим    
Конечно напишу что подучу на досуге , может репетитора найму, но это пиздешь ! и вот хуй знает нужен мягкий знак или нет? Вроде глагол не?
#15 14:56  07-08-2014Стерто Имя    
да.. ошибок много.. ит-ыт надо без мягкого знака песать, а вот так - ЖДорогу..

с заде, правильно, а к низу, неправильно.. вместе надо книзу песать..

остальное хорошо... от куда и пришел - очень удачная нахотка....

понравилось в целом

#16 15:00  07-08-2014Гриша Рубероид    
для начала. знаки препинания прижимай прямо к слову (союзу, предлогу и т.п.), после которого они идут (без пробела). это бесплатно.
#17 15:27  07-08-2014Бим    
Спасибо Господа! С вашей помощью может чуть грамотней стану.
#18 15:39  07-08-2014Бим    
Кстати историю я эту не выдумал, все как было

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....