|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Про стихиточкару
Про стихиточкаруАвтор: Рaлевич Ниже, медленней, слабейРаздаётся стук копытный Мимо конкурсов и гнёзд. Марево пыли... Не видят Смысла там. А он ведь прост. Раздаётся шаг под пальцем, И выводит вдруг сигнал Символ на экран... Зубасто! Так стихи писать узнал. Легче баловню придумать Шапку болтовне своей. Сам в себе отец... В лесу мать. Страх за них в стихах разлей. Раздаётся стук копытный, Плачет ива на пруду... И земля хохочет сытно: Я от слёз твоих расту! Знает всякий уж глазливый, Что не перепрыгнет нас. Нас: меня и ту вон иву. Разливай из рифм раскрас! Нам смешно, ещё смешнее, И смешней, чем плач людей. Сайт упёртых лицедеев - Ниже, медленней, слабей... ** Паразиты на губах Я открыл Стихиру. Чьи-то Мне советы раздают Губы. Словно у Кончиты. Вижу сразу - не уют. Знаешь, почему такие Разговорчивые тли Будут здесь, здесь есть и были? На обложку посмотри. У Стихиры нет обложки, Вывеска. Ну, на неё. Красная, как губы кошки. И трещат, мурчат... Гнильё! Кот в ней видит сигарету. Разрываюсь и курю! Разжигая злобу эту, К злободневному их дню. Посмотрите, ямб с дактилем Этот выскочка смешал! Видимо, вы не курили, Знатоки ночных пижам! Первый коммент. Разразило Ноздри запахом духов, Сквозь экран. Да это ж Мила! Иванихин без усов? Коль с усами, отчего же Вы не щёткой между ног? Видно, щёточкой дороже, А ваш хахоль - из спецов. Ладно, дальше: это Бублик, Что несёт своё яйцо. Чувством юмора на бульбик Намекает... Семьянином ва-ри-цо. Старый, но футбол он смотрит, Ради идола в усах. В перерыве раза по три Крутят мужика в трусах: Sealex - проблемы в прошлом! Я так не считаю, друг... Впрочем, надоел о пошлом - Это я о вас, индюк. Подкатил он враз к двум бабам, Почему же крайний я? Не Гузеева я как бы. Впрочем, Strega баба ль, а? Сразу не поймёшь, но в моде Демократичный либерализм. Жириновский этим вроде Чинит старый механизм. Много смайлов! Объясняю для улыбчивых зевак: Если ваша хата с краю, ВАМ ПОДВАЛ, А НЕ ЧЕРДАК! Так что улыбайся дальше, А мы ниже всё пойдём. Что я там такое вижу? В руках мышка, в горле ком. Много солнечных комментов, А по ним стекает грязь... Паразиты в них зачем-то Расплодились. Ну-ка, слазь! Армянин своё не пишет, И плодится под постом. Что же не взобрался выше, Иль привык пахать усом? Вот стекают, пир там буйный, Льстило мне, но до поры. Я б связался с этой уймой... Завтра на ЕГЭ с утры. P.S. Не люблю такие мысли, Это всё меня не прёт. Но услышал Мишку Гризли, В песне старой All She Wrote* * Всё ей в рот. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 07:38 08-08-2014Дмитрий Перов
нудятина какая-то здравствуйте Ралевич Владислав Шестопёрович.... чож вы таку хрень печатаете? экая поебень Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

